Апертура, открой свой мипед, мы все перекочуем к тебе, а тут посещаемость ближе к нулю упадет и админам тоже придеться на твой мпоед пересесть, будешь чмырить их там как хочешь.
Апертура, открой свой мипед, мы все перекочуем к тебе, а тут посещаемость ближе к нулю упадет и админам тоже придеться на твой мпоед пересесть, будешь чмырить их там как хочешь.
Апертура, открой свой мипед, мы все перекочуем к тебе, а тут посещаемость ближе к нулю упадет и админам тоже придеться на твой мпоед пересесть, будешь чмырить их там как хочешь.
Да не, все готовое лежит, в основном заебы с пустой тратой денег на тачку + некоторые проблемесы с отладкой некоторых модулей. Не пугает (минисруфт поделей с модами, ахуеешь с рабочего стола за месяц) не охото пока чет. Да и ниша забита мипедами хупидами, драться за место в выдаче чет не каеф.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.