Умный стикер за установку приложения.

iluhan23

Знающий
Дней с нами
2.982
Розыгрыши
0
Сообщения
85
Репутация
2
Реакции
59
За установку прилажки дают стикер,который можно заюзать со смартфона. Пока не проверял,как только заберу-отпишусь,надеюсь!)
Акция : --Ссылка удалена--
Список аптек,в которых выдают стикеры : --Ссылка удалена--
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    120,9 KB · Просмотры: 438
  • Like
Реакции: Darkblay
Что за умный стикер?
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Сходите уже с ума... Может ещё обклеите себя стикерами, которые якобы уменьшают желание курить?
 
  • Like
Реакции: Rifa Rillo и extramire
upload_2018-7-8_12-18-38.png


Сука, думал на видео ЦоПэ покажут с маленькой девочкой(
Обида
 
Можно абузить как показывает практика. С прошлой акцией на крем от прыщей в аптеке Вита, так же получаешь письмо на почту, показываешь на кассе и получаешь товар. Пасспорт не смотрят даже если сам предлагаешь.
Я так несколько наборов получил и потом раздал..
 
Можно абузить как показывает практика. С прошлой акцией на крем от прыщей в аптеке Вита, так же получаешь письмо на почту, показываешь на кассе и получаешь товар. Пасспорт не смотрят даже если сам предлагаешь.
Я так несколько наборов получил и потом раздал..
а как получить несколько? у нас в городе только 2 точки выдачи,в письме только имя-фамилия,а не код, продавец как минимум запомнит
 
а как получить несколько? у нас в городе только 2 точки выдачи,в письме только имя-фамилия,а не код, продавец как минимум запомнит
Толку тебе от стикера, которому себестоимость максимум рублей 100?
 
а как получить несколько? у нас в городе только 2 точки выдачи,в письме только имя-фамилия,а не код, продавец как минимум запомнит
не знаю как с этой акцией (проверю завтра) , но тогда я просто каждый день приходил и показывал это письмо с именем и фамилией.. Меня по любому узнавали но никто ничего не говорил. Да и мне кажется им ваще все равно
 
Толку тебе от стикера, которому себестоимость максимум рублей 100?
ну так они по 1 дню держаться.
а сгоревшая девочка-тикай с городу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаю как с этой акцией (проверю завтра) , но тогда я просто каждый день приходил и показывал это письмо с именем и фамилией.. Меня по любому узнавали но никто ничего не говорил. Да и мне кажется им ваще все равно
ну я когда забрал меня записали в блокнотик
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну я когда забрал меня записали в блокнотик[/QUOTE]
забрал за себя и за Сашку!!
Паспорт не спрашивали, просто отдали и все
 

Вложения

  • P_20180709_195146.jpg
    P_20180709_195146.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 79
Последнее редактирование: