Улучшим Dota 2 вместе.

это из-за твоего нормал скила, ясно? это то же самое что и 2к ммр
В любом случае,проблема есть.
+С чего ты решил,что если проблема не касается тебя,значит она не важна?
Напомню,ты не пуп земли,и есть игроки которые играют хуже меня,а есть те,которые играют лучше меня.
 
В любом случае,проблема есть.
+С чего ты решил,что если проблема не касается тебя,значит она не важна?
Напомню,ты не пуп земли,и есть игроки которые играют хуже меня,а есть те,которые играют лучше меня.
проблема только в том, что ты лоускил, и играешь с такими же
 
Курами ебать сложно фидить там у них кд пиздец наебашили
 
проблема только в том, что ты лоускил, и играешь с такими же
Ты просто неадекватный пидор и разговор с тобой зашёл в тупик,гуляй...А в идеале выйди с темы,3к ЧСВ...
 
20 репортов?
Есть люди которые в день играют по 1-3 катки,а с 20 репортами в день можно просто каждому кидать по репорту(как делают в КСГО),по-этому там и не ЛП,ибо каждый 2 сидел бы в ЛП.
+Зачастую в кс репортят просто по личной неприязни,не понравился закуп-репорт.А зная Дотеров(а вернее их адекватность(ее отсутствие)),репорты будут получать все в конце игры,вот прям все 9 человек!
при чем тут кс я как бы не понял, ну да ладно. Не думаю что твоя теория верна, но как говориться, на вкус и цвет. Звони Габену, жабе, пусть тогда MatchMaking нормальный делают.
 
при чем тут кс я как бы не понял, ну да ладно. Не думаю что твоя теория верна, но как говориться, на вкус и цвет. Звони Габену, жабе, пусть тогда MatchMaking нормальный делают.
Ну кс тут к тому,что там как раз введена система неограниченного кол-ва репортов,т.е.игрок их хоть миллион в день может кинуть.
 
Ты просто неадекватный пидор и разговор с тобой зашёл в тупик,гуляй...А в идеале выйди с темы,3к ЧСВ...
3к тоже нормал если чё, а про твои 2к я в точку, правда?:4:
неадекватный пидор тут у нас ты, так как не признаёшь того что ты лоускил и кидаешься в крайности и начинаешь оскорблять, помойка