Улучшим Dota 2 вместе.

HsExE

Флудер
Дней с нами
3.055
Розыгрыши
0
Сообщения
218
Репутация
32
Реакции
192
Я тут подумал,как людям стало бы проще жить,если бы курьер давался по дефолту бесплатно в начале игры,но его улучшение стоило бы 250 голды. А возможность купить курьера просто можно было убрать.
1.У фидеров пропала бы возможность фида курьерами.
2.В русских пабах пропала бы проблема отсутствия курьера(Хотя я уверен его бы просто блять с 1 минуты умудрялись слить).
Что вы думаете по этому поводу?
Так же предлагайте свои идеи по улучшению Дотки,но Габен как обычно клал на это всё свой...
 
  • Like
Реакции: Karacik и 8bit
Кстати, как вариант
Но просто тут смотря с какой стороны посмотреть
Можно вернуть те былые времена, когда варды можно было бесконечно покупать
 
Кстати, как вариант
Но просто тут смотря с какой стороны посмотреть
Можно вернуть те былые времена, когда варды можно было бесконечно покупать
Ну сейчас есть что-то подобное,ну не бесконечная покупка,но варик абузить шестиугольник(именно на помощь),крч когда катка 100% слита,можно продать весь свой шмот и закупать/продавать варды(лучше синие(ониж дороже)),в итоговой статистике покажет сумму которую ты потратил на варды,не смотря на то,что ты по сути их перепродавал и закупал заново.
 
Ну сейчас есть что-то подобное,ну не бесконечная покупка,но варик абузить шестиугольник(именно на помощь),крч когда катка 100% слита,можно продать весь свой шмот и закупать/продавать варды(лучше синие(ониж дороже)),в итоговой статистике покажет сумму которую ты потратил на варды,не смотря на то,что ты по сути их перепродавал и закупал заново.
Я на таких челиков лично жалобу оформляю
Еду в Сиэтл, и катаюсь в лифте 2 часа
Но делаю вид, что жалобу оставил
 
  • Like
Реакции: Justman
Шестиугольник сделан исключительно для тебя, что бы сам мог следить и улучшать(нет) свой уровень игры. Смысл абузить, ты же не станешь от этого лучше играть.
Идея всего 1 - выдавать каждый день по 20 репортов. Смысл в том , что почти все будут катать в лп, репорты будут литься рекой, и только более-менее адекватные останутся в ММ или РММ.
 
идея в том, что пора вырасти и забыть про доту
со стороны смотреть на вас противно
 
идея в том, что пора вырасти и забыть про доту
со стороны смотреть на вас противно
upload_2017-1-5_20-33-6.png


ясн
 
  • Like
Реакции: Justman и grinex
Я тут подумал,как людям стало бы проще жить,если бы курьер давался по дефолту бесплатно в начале игры,но его улучшение стоило бы 250 голды. А возможность купить курьера просто можно было убрать.
1.У фидеров пропала бы возможность фида курьерами.
2.В русских пабах пропала бы проблема отсутствия курьера(Хотя я уверен его бы просто блять с 1 минуты умудрялись слить).
Что вы думаете по этому поводу?
Так же предлагайте свои идеи по улучшению Дотки,но Габен как обычно клал на это всё свой...
кура в этом патче медленная.
я лично курами фижу когда я играю 9vs1
курицу не контролируют если не апнута. ее помню сливали столько раз я ебал просто.

удобно было бы сделать очередь чтобы блять сапорты не реюзали себе варды.
 
идея в том, что пора вырасти и забыть про доту
со стороны смотреть на вас противно
Ой бля,такие все серьёзные,что пиздец,и чем заниматься в свободное время?
Гулять?Зимой много не погуляешь+после работки/универа/школы вообще выходить никуда не хочется.Остаётся спать и смотреть телевизор.
Спать в принципе не плохой вариант,но опять же целыми днями спать не будешь.
А телевизор...Я лучше буду ебаным быдло,играющим в доту,чем зомбированным челиком, верующим в загнивающую Гейропу и величие Путина...
 
Шестиугольник сделан исключительно для тебя, что бы сам мог следить и улучшать(нет) свой уровень игры. Смысл абузить, ты же не станешь от этого лучше играть.
Идея всего 1 - выдавать каждый день по 20 репортов. Смысл в том , что почти все будут катать в лп, репорты будут литься рекой, и только более-менее адекватные останутся в ММ или РММ.
20 репортов?
Есть люди которые в день играют по 1-3 катки,а с 20 репортами в день можно просто каждому кидать по репорту(как делают в КСГО),по-этому там и не ЛП,ибо каждый 2 сидел бы в ЛП.
+Зачастую в кс репортят просто по личной неприязни,не понравился закуп-репорт.А зная Дотеров(а вернее их адекватность(ее отсутствие)),репорты будут получать все в конце игры,вот прям все 9 человек!
 
Я тут подумал,как людям стало бы проще жить,если бы курьер давался по дефолту бесплатно в начале игры,но его улучшение стоило бы 250 голды. А возможность купить курьера просто можно было убрать.
1.У фидеров пропала бы возможность фида курьерами.
2.В русских пабах пропала бы проблема отсутствия курьера(Хотя я уверен его бы просто блять с 1 минуты умудрялись слить).
Что вы думаете по этому поводу?
Так же предлагайте свои идеи по улучшению Дотки,но Габен как обычно клал на это всё свой...
русских пабах, что?
дядя, это не в пабах проблема, а в твоём 2к ммре, понимаешь?
и при чём тут вообще габен? Ты думаешь он обновы пилит? госпаде, от куда такие лезут вообще
 
Ой бля,такие все серьёзные,что пиздец,и чем заниматься в свободное время?
Гулять?Зимой много не погуляешь+после работки/универа/школы вообще выходить никуда не хочется.Остаётся спать и смотреть телевизор.
Спать в принципе не плохой вариант,но опять же целыми днями спать не будешь.
А телевизор...Я лучше буду ебаным быдло,играющим в доту,чем зомбированным челиком, верующим в загнивающую Гейропу и величие Путина...
ало дядя а как же аниме?
 
русских пабах, что?
дядя, это не в пабах проблема, а в твоём 2к ммре, понимаешь?
При чем тут ММР,ты часто паблики катаешь?
А вот я часто! и зачастую сижу без саппортов и куры(если сам не пикну).
 
русских пабах, что?
дядя, это не в пабах проблема, а в твоём 2к ммре, понимаешь?
При чем тут ММР,ты часто паблики катаешь?
А вот я часто! и зачастую сижу без саппортов и куры(если сам не пикну).
это из-за твоего нормал скила, ясно? это то же самое что и 2к ммр