Почему удалили мою тему из закрытого раздела продаж? Никаких правил не нарушала, тему просто удалили без какого-либо предупреждений и объяснений. К кому можно обратиться?
Была тема что запрещено теперь размещать объявления на продажу баллов этих магазов...А объявления о покупке будут тоже удаляться?!И вообще какое нибудь решение по выходу из этой ситуации планируется разработать?!? P.S очень жаль что эта тема(продажа баллов) исчезнет.Много сэкономил на этом,да и...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.