Oreazel Владислав Забанен 13 Июн 2020 #1 Выручите кому не жалко ГБ на Теле2. Буквально 3-4гб. Завтра оплачу если нужно. Заранее спасибо
ВладВизор Активный участник Забанен 13 Июн 2020 #2 Не вопрос. Давай. ---------Двойное сообщение соединено: 13 Июн 2020--------- Тг в профиле. Или можешь в личку тут.
Не вопрос. Давай. ---------Двойное сообщение соединено: 13 Июн 2020--------- Тг в профиле. Или можешь в личку тут.