У кого-нибудь через киви на сбп переводит?

phxpoo

Участник
Дней с нами
1.253
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
Пытаюсь 3к вывести на ВТБ и пишет, что перевод запрещен службой безопасности. У кого-нибудь было такое?
 
Через СПБ нормально всё работает.
У тебя киви походу блокнули...
 
Не, на юмани переводит, на телефон перевел, все норм. С сбп какая-то фигня у нас с @Voshdenok походу
Вообще может быть.
Может у Киви проблемы глобальные.
Вчера через их терминал хотел на телефон закинуть, хрен там, пишет, пополнение данного номера запрещено. На ЯД такая же фигня.
Немного запаниковал ( чего с номером, и ядом ?! ), позвонил своему оператору, и в ЯД.
Проблем нет.
Похоже проблема на стороне Киви.
 
Вообще может быть.
Может у Киви проблемы глобальные.
Вчера через их терминал хотел на телефон закинуть, хрен там, пишет, пополнение данного номера запрещено. На ЯД такая же фигня.
Немного запаниковал ( чего с номером, и ядом ?! ), позвонил своему оператору, и в ЯД.
Проблем нет.
Похоже проблема на стороне Киви.
Ну, у меня тьфу-тьфу такого нет, только с этим сбп чего-то не проходит. Все остальное норм.
 
Блин а как там в киви сбп . Немогу наити.
Подскаж.....
 
Все ворк у меня лично, только что проверил
 
Скорее всего у тебя лимит. У киви лимит в сутки толи 3к, толи 3.5 к в сутки через сбп, сам сталкивался с этим, писал в ТП и там рассказали про лимиты с одного кошелька в сутки.
У Юмани так же от 2.5 до 3.5 к в сутки не помню точно.
Кстати по поводу ВТБ почему то тоже был такой прикол что на ВТБ не хотели выводить и писали тоже самое, а на Сбер норм.
 
Если сама карта (Сбербанк,ВТБ и т.д) не подключена к сбп , то перевод не получится сделать с киви , проверено лично .
 
Если сама карта (Сбербанк,ВТБ и т.д) не подключена к сбп , то перевод не получится сделать с киви , проверено лично .
Блин, да причём тут это. А то ж до этого никто не додумался. Я с Киви раньше мог делать переводы себе на сбер, последние 3 дня ошибка о запрете от службы безопасности. Причём никакие это не лимиты, ибо даже 100р за эти 3 дня не получилось перевести. Пришлось кидать себе на мтс и с карты мтс на сбер через сбп
 
Блин, да причём тут это. А то ж до этого никто не додумался. Я с Киви раньше мог делать переводы себе на сбер, последние 3 дня ошибка о запрете от службы безопасности. Причём никакие это не лимиты, ибо даже 100р за эти 3 дня не получилось перевести. Пришлось кидать себе на мтс и с карты мтс на сбер через сбп
Я сегодня на тинькоф переводил , все отлично . Хз в чем причина тогда .
 

Вложения

  • IMG_20210618_195742.jpg
    IMG_20210618_195742.jpg
    45,8 KB · Просмотры: 54
Бывает не с первого раза проходит, но именно с таким комментарием не было никогда, но часто только со второго раза , первый отклоняется..
 
Там можно вообще лимиты увеличить? 3к в день пздц как мало