У кого есть своя группа в ВК?

F1N

Guest
Сделал скрипт, хотелось бы проверить работоспособность на более-менее крупной группе (хотя бы 50-100 человек в сообщениях).

Скрипт делает рассылку по участникам группы, которые разрешили отправку сообщений или когда-нибудь писали в неё. Как итог - абсолютно белая рассылка, за которую ВКонтакте не забанит вашу группу.

Например можно сделать конкурс, в котором одним из условий будет написать что-либо в сообщения вашей группы. Так собирается база.

Скорость - 3 сообщения в секунду.

За помощь естественно вам копия бесплатно.
 
Последнее редактирование модератором:
450 человек группа.
Если хватит могу помочь.
 
1199 участников могу помочь
 
1199 участников могу помочь
450 человек группа.
Если хватит могу помочь.
Сообщения то в группе есть у кого-нибудь? С них база берется для рассылки. У меня у самого 6к лежит, но там 0 сообщений.
 
Сообщения то в группе есть у кого-нибудь? С них база берется для рассылки. У меня у самого 6к лежит, но там 0 сообщений.
12 сообщений вроде как есть, но думаю маловато этого
 
Сделал скрипт, хотелось бы проверить работоспособность на более-менее крупной группе (хотя бы 50-100 человек в сообщениях).

Скрипт делает рассылку по участникам группы, которые разрешили отправку сообщений или когда-нибудь писали в неё. Как итог - абсолютно белая рассылка, за которую ВКонтакте не забанит вашу группу.

Например можно сделать конкурс, в котором одним из условий будет написать что-либо в сообщения вашей группы. Так собирается база.

Скорость - 3 сообщения в секунду.

За помощь естественно вам копия бесплатно.
Это один хуй спам)
 
Сук. Было много сообщений (ну как много... под 60 точно)
upload_2017-1-24_14-23-15.png
 
Есть группа, 2к почти человек)
 
Сообщения то в группе есть у кого-нибудь? С них база берется для рассылки. У меня у самого 6к лежит, но там 0 сообщений.
когда уже начнут тему читать прежде чем писать.....
 
Пиши в лс 9к
 
Есть на 100 чел. Сообщения в основном от админов и модераторов, но есть несколько от пользователей группы, всего сообщений в группе сотни.
 
Есть группа 950 человек, 60 сообщений