У кого есть Dishonored 2?

ну а скок ? ток вижу на форумах офлайн активации по 200-333р
 
И первого нет, сорян
 
У кого есть Dishonored 2? Сделайте плиз мне оффлайн активацию) Я вам лайков поставлю или аккаунт подгоню с игрой Streamline (если кто не успел взять)
P.S. Если кто не понял что это, то у меня есть стим рип клиент, вы даете свой аккаунт я вхожу на него запускаю игру дисхоноред и делаю "работу автономно" и всё ваш аккаунт мне больше не нужен
Киса моя,если бы был.То дал бы аккаунт. Лавки тебя
 
  • Like
Реакции: Zadrotich
Сорьки,но мой комп способен запустить калькулятор и на этом его функции заканчиваются.Хотел взять предзаказ.Деньги будут может куплю.И с тобой поделюсь.Лавки)
 
У кого есть Dishonored 2? Сделайте плиз мне оффлайн активацию) Я вам лайков поставлю или аккаунт подгоню с игрой Streamline (если кто не успел взять)
P.S. Если кто не понял что это, то у меня есть стим рип клиент, вы даете свой аккаунт я вхожу на него запускаю игру дисхоноред и делаю "работу автономно" и всё ваш аккаунт мне больше не нужен
ммм streamline,заманчиво
 
хули меня не призывал -_- так бы мб дал, а так ни -_-
 
неа, ты меня изначально не призвал? нет, не призвал, так что теперь аккич не дам
1.0
 
Есть деньги на кошелке стим, могу купить игру, дать активировать, а потом вернуть бабло, но как-то не вижу особого смысла заморачиваться. Если совсем в невмоготу будет, то можешь написать в лс. Но лучше поищи другие варианты.
 
Есть деньги на кошелке стим, могу купить игру, дать активировать, а потом вернуть бабло, но как-то не вижу особого смысла заморачиваться. Если совсем в невмоготу будет, то можешь написать в лс. Но лучше поищи другие варианты.
--Ссылка удалена----Ссылка удалена-- ты купи если никто не помогет мне)