у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

закрыли выводы с телеги на биржевой акк
2020-02-04-14-34-32.png
 
наконец-то блокнули акк, куда с 14 телег слил монеты :winked:
я уже начал переживать, что подниму кучу бабла :D:D:D
 
Так, подскажите, биржефилы, как с инвестбокса эти 700 монеток снять? или они там будут чалиться пожизненно?
 
ох@Zеть, йобит не подводит - не ожидал конечно)) Молодцы, а не биржа