kes228
Флудер
так цену на монету нет( 4 февраля торги откроютсяэто чё за нах? прошло больше суток, таймер не остановился, а ушел на второй круг
![]()
в хистори пишет так
![]()
линк на пост вставлял, пишет ОК
![]()
но при нажатии Withdraw daily percent всё равно пишет
![]()
