у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

куда вы выводите? у меня на киви и на яндексе уже по 5+к висит, не приходят никак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на один и тот же кошелек выводят???

мне 6400 на киви вывели, на яндекс правда 400 вывели и остановились
 
Один и тот же кошель можно выбирать с разных аккаунтов? Приходит?
че вы гемороитесь, у йобита есть функция создать YOBICODES, делаете на всех акках сливаете на один и выводите
Пока рега закрылась, расскажи про эту фишку поподробнее)
жмякаешь на свой логи вверхнем правом углу, выбираешь йобиткод и создаешь его, записывешь, а на другом акке активируешь все
ЗЫ и да это бесплатно Screenshot_10.webp
и рега работает
 
МИПЕДОВЦЫ ОПЯТЬ ВСЕ СЛОМАЛИ.
НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО И ВОТ ОПЯТЬ...