ТВ через интернет

kelsan

Флудер
Дней с нами
1.394
Розыгрыши
3
Сообщения
339
Репутация
0
Реакции
231
Подскажите, пожалуйста, через какое приложение лучше всего смотреть ТВ через интернет.
Родителям взял приставку и модем с интернетом, но столкнулся с проблемой, что неудобно пользоваться для тв.
Фильмы и сериалы им в небольшом количестве заходят, проще пощелкать каналы... Может кто знает удобное приложение.
 
wink , промокоды на полгода на форуме продают
 
Лайт hd tv (или цифровое ТВ)
Zona там тв и кино с сериалами
 
Глаз тв
 
Подскажите, пожалуйста, через какое приложение лучше всего смотреть ТВ через интернет.
Родителям взял приставку и модем с интернетом, но столкнулся с проблемой, что неудобно пользоваться для тв.
Фильмы и сериалы им в небольшом количестве заходят, проще пощелкать каналы... Может кто знает удобное приложение.
Можно как выше советовали wink приобрести или ivi .
Для фильмов установил HD VideoBox
 
ilook.tv за 1$ в месяц дохрена каналов + ottplayer или любой другой
 
Спасибо за ответы, буду изучать
 
Подскажите, пожалуйста, через какое приложение лучше всего смотреть ТВ через интернет.
Родителям взял приставку и модем с интернетом, но столкнулся с проблемой, что неудобно пользоваться для тв.
Фильмы и сериалы им в небольшом количестве заходят, проще пощелкать каналы... Может кто знает удобное приложение.
А что за приставку взял (модель, кол-во памяти), греется чи не?
 
А спорт желательно футбол и хоккей что есть
 
Если есть мегого то как по мне так лучше его ставить. Более удобный но правда подписку надо покупать каждые 2 недели у продавцов по дешёвке. Но а так мне больше нравится мегого в плане телеканалов
 
Если нужно много каналов, то лучше посмотреть в сторону iptv. Если родителям, то проще промо на wink найти, интуитивный интерфейс + показывает программу и можно управлять эфиром(перематывать, пауза и тд).
Для фильмов hd videobox - много источников + еще торрент прикрутить можно и вообще все найти (Я через сбер бокс юзаю)
 
Если нужно много каналов, то лучше посмотреть в сторону iptv. Если родителям, то проще промо на wink найти, интуитивный интерфейс + показывает программу и можно управлять эфиром(перематывать, пауза и тд).
Для фильмов hd videobox - много источников + еще торрент прикрутить можно и вообще все найти (Я через сбер бокс юзаю)
Где бесплатные плэйлисты брать под lptv?
 
Для родителей чтобы федеральные каналы показывали, то иви - там и без аккаунта/подписки федеральные (и не только) каналы бесплатно и без рекламы показывают