Тут кто то охуел....

Глупые размышления.
А то что он снимает, да, но не показывая окресностей я бы лично не понял где это, даже если бы я бывал в том месте когда то.
А по поводу канала, он занимается любимым делом, по фану так сказать, не для профита с канала. Это же очевидно из его видео.
Кроме того, ты не поймёшь, а жители его города - вполне. Может даже не все, но будут такие.

>А по поводу канала, он занимается любимым делом, по фану так сказать, не для профита с канала.
Не проверял все видосы, но многие он просто берёт с других каналов, а в описании указывает автора. Его любимое дело ловить профит с чужого контента? Если так, то да.
 


Ну и в завершении. Загугли просто что-то вроде: "изумруд найденный". Изумруды в природе не бывают такими яркими, их нужно правильно обрабатывать, чтобы они так блестели.
 
У него походу накрученые просмотры и лайки на видосах, хз. Вообще нету комментов под видосами
 
  • Like
Реакции: Pandaj
обычная лужа в днр
 
Парень с видоса все еще не скинул эту инфу на Мипед, значит, вброс.
 
Парень с видоса все еще не скинул эту инфу на Мипед, значит, вброс.
В голосину....

На деле, гляньте "Золотую Лихорадку Аляска/Берингово Море" от Discovery, поймете, что работка хуже шахтера
 
  • Like
Реакции: prospere
странно что он сразу слитками не находил
 
  • Like
Реакции: africanec
это же с инсты медведева
 
  • Like
Реакции: Pandaj
В голосину....

На деле, гляньте "Золотую Лихорадку Аляска/Берингово Море" от Discovery, поймете, что работка хуже шахтера

Хоспаде. Это шутейка была. Я типа шучу. понимаешь? чуть чуть так шуткану и все. шутейку пущу. чуть чуть пошучу и перестану. чик и все.