Тут кто то охуел....

beautifulD6AD

beautifulD6AD
Дней с нами
2.881
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
1
Реакции
34
Это че за хуйня пачаны? это же где он ходит? там куда не капнуть везде самородки 0о.
Может кто в теме?
 
  • Like
Реакции: Хаддинг


Это какая то лажа, обычно если так копнуть этой хуйней, то можно максимум пару песчинок добыть
 
  • Like
Реакции: Justman
Хотя мб он с металоискателем ходит и ищет самородки
 
Что-то тот "чистый изумруд" очень на кусок бутылки смахивает
 
  • Like
Реакции: m.kiev и KeK
  • Like
Реакции: KeK
Постанова? Не?:11::ohgod:
 
Вариант что он сам их туда закопал и выебнулся, отбрасываем сразу ?:kappa:
Только это на ум и приходило, ибо пздц какой то. Но посмотрев на его канале еще видосы, как то сомнения появились.
 
А вдруг он бог и может землю в золото превращать
 
  • Like
Реакции: faseri и intemfor
Пфф, изи рукой мидаса...
 
  • Like
Реакции: NightCater
А вдруг он бог и может землю в золото превращать
giphy_(1).gif
 
  • Like
Реакции: faseri и prospere
Очевидный фейк же. Если бы было такое место, вряд ли о нём кто-то стал бы видосы снимать.
 
  • Like
Реакции: prospere и KeK
Что-то золото лопатой гребёт, а превью сделать не смог, нормальную камеру купить тоже, шапку на канал тоже не купил. И для такого количества видосов, 6к сабов - мало. Мог бы и пиара купить.
 
пиздешь и правокацыя) еслиб он так много золота находил, не ходил бы в кросах с гумы за 100 рублей
 
Ебать с "ЧИСТОГО" изумруда орнул
 
Очевидный фейк же. Если бы было такое место, вряд ли о нём кто-то стал бы видосы снимать.
Что-то золото лопатой гребёт, а превью сделать не смог, нормальную камеру купить тоже, шапку на канал тоже не купил. И для такого количества видосов, 6к сабов - мало. Мог бы и пиара купить.
Глупые размышления.
А то что он снимает, да, но не показывая окресностей я бы лично не понял где это, даже если бы я бывал в том месте когда то.
А по поводу канала, он занимается любимым делом, по фану так сказать, не для профита с канала. Это же очевидно из его видео.
 
Глупые размышления.
А то что он снимает, да, но не показывая окресностей я бы лично не понял где это, даже если бы я бывал в том месте когда то.
А по поводу канала, он занимается любимым делом, по фану так сказать, не для профита с канала. Это же очевидно из его видео.
А как по мне, он делает кликбэйтную х*ету.
 
  • Like
Реакции: brQQnly
Глупые размышления.
А то что он снимает, да, но не показывая окресностей я бы лично не понял где это, даже если бы я бывал в том месте когда то.
А по поводу канала, он занимается любимым делом, по фану так сказать, не для профита с канала. Это же очевидно из его видео.
а может это ты ?
 
блять , покрашенные камни + стекло от балтики какой-нить