Ahemi Активный участник 12 Ноя 2016 #22 Little Monster написал(а): Темнее черного есть ща озвучка нормальная? Нажмите для раскрытия... Озвучек полно сейчас. --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- Всяких озвучек и сабов хватает.
Little Monster написал(а): Темнее черного есть ща озвучка нормальная? Нажмите для раскрытия... Озвучек полно сейчас. --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- Всяких озвучек и сабов хватает.
Soda Beru vzyatki nedorogo 12 Ноя 2016 #23 DISEASE написал(а): Надо было кинуть свой шикимори, чтобы не предлагали то что ты видел уже Нажмите для раскрытия... Я там не обитаю
DISEASE написал(а): Надо было кинуть свой шикимори, чтобы не предлагали то что ты видел уже Нажмите для раскрытия... Я там не обитаю