Tsunami.Money

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.819
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
Матрица Цунами минимальный вход 100 рублей ( пирамида ) заработок происходит посредством переливов вы покупаете уровень у вышестоящего человека (здесь был аналог CRIPTOHANDS -но вход в эфире не всех устраивает) :)Реф ссылка https://tsunami.money/p/vsp190 Спасибо! ссылка на матрицу https://tsunami.money/p регистрируемся покупаем денежную волну минимальное пополнение с кошелька Payeer 100 р максимальное 400 р я взял базу для проверки (100р) Для пополнения баланса кабинета, необходимо в личном кабинете в левом меню выбрать Баланс -> Пополнить баланс -> вводите сумму -> далее выбираете способ пополнения Payeer так как старт был недавно - проект должен себя показать.такие матрицы за такую сумму редко попадаются Так же Зарабатывать можно не потратив ни одного рубля, за счет реф бонуса от активации партнеров. Все платежи поступают на Payeer кошелек автоматически и моментально, без заявок на вывод. Внимание -это не призыв к регистрации и не руководство. вы должны самостоятельно взвесить все "за" / "против" и принять решение пруф пополнения 100 р Пруф вывода будет здесь же
wNUOGQvDTymUAXp4LBTsYw.png
 
Последнее редактирование:
ExfjW47DRCGlFXZ3zJOQsg.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
mu4xcOmnRk60gG2Vd9rRxg.png
79CxLacITJq_tGpzByMd4g.png
 
Последнее редактирование:
нужно всего 2 рефа активированных привлечь и дальше по цепочке пойдёт. Или самим привлечь или ждать пока проект прилепит Вам 2х рефов, дальше на автомете. Позавчера регнулся там на бизнес 400. Сегодня капнуло на кошелёк 100 рублей. По сути в рефке смысла не особо много в этот проект, нужно всего 2 рефа.
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
активация Волны бизнес 100 Спасибо!:) кто добавился
yGK--KD2SuuCPLOvCuxXKg.png
 
Мне сегодня сеть прилепила одно рефа на бизнес 400)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
туда уже можно не заглядывать -пирамида заработала) выплаты на Payeer идут посмотрим дальше на МММ :)
 
  • Like
Реакции: Аркадий.
туда уже можно не заглядывать -пирамида заработала) выплаты на Payeer идут посмотрим дальше на МММ :)

1 регнулся и активировался, второго подогнала платформа, дальше всё на автомате у них)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
туда уже можно не заглядывать -пирамида заработала) выплаты на Payeer идут посмотрим дальше на МММ :)

ЗЫ на всякий случай докупил все планы бизнес 100 и 200. 400 купил сначала.
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
1 регнулся и активировался, второго подогнала платформа, дальше всё на автомате у них)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ЗЫ на всякий случай докупил все планы бизнес 100 и 200. 400 купил сначала.
rXjGq8abQImDkZg30d-aJQ.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аркадий раньше $ матрицы были -вот там кто успел неплохо заработали )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8QGbhLAmSB_F2Cwa6w3fIw.png
5Gtxy-BSQt_O-KSxXQsyJA.png
 
и как дела . продвигается???
 
Привет Да продвигается ))) не нужно просто очередь покупать -сразу брать Бизнес пакет - если кто то заинтересуется - синяя кнопка
1Cb_dIU_R5eoEUyr6Daqdw.png
 
Привет Да продвигается ))) не нужно просто очередь покупать -сразу брать Бизнес пакет - если кто то заинтересуется - синяя кнопка
1Cb_dIU_R5eoEUyr6Daqdw.png

ок. щас бизнес возьму. поиграюсь )))
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
ок. щас бизнес возьму. поиграюсь )))[/QUOTE на MIPED Свою структуру кстати можно собрать - все кто друг друга знает пока пирамида не хлопнется ) Сто рублей сумма минимальная ))))
 
Надо было на старте заходить туда, сейчас смысла мало
 
Чет я нипонял)
Крч мне обязательно нужно запустить именно свою волну рефералов?
 
Чет я нипонял)
Крч мне обязательно нужно запустить именно свою волну рефералов?
Зачем - там автоматом система зачислит тебе рефералов - я просто незнавши купил очередь за сто -но и она пригодится -потом перечитал правила -взял пакет (синий) тоже сто - Просто это пирамида и непонятно сколько она протянет -но платит норм и неважно когда туда заходить -важно сколько она проработает) все выплаты идут переливом
 
Я регался после старта через 3 дня получил выплаты за это время только за 1 круг, очередь совсем нет смысла брать, а бизнес только если ты будешь этим заниматься и искать рефов
 
  • Like
Реакции: 694338
посмотрим когда очередь дотянет -там 2000 вроде мест -вот что интересно) а у всех по разному переливы идут Странная система
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только поговорили...
KCjdp6fqSDCCL9nYUtV2MA.png
WWXEP_zyQF_WUGvALAcNmA.png
 
посмотрим когда очередь дотянет -там 2000 вроде мест -вот что интересно) а у всех по разному переливы идут Странная система
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только поговорили...
KCjdp6fqSDCCL9nYUtV2MA.png
WWXEP_zyQF_WUGvALAcNmA.png
На сколько в + вышел со старта?