Trust finance airdrop 4$+1$ за реф

bitmanch

Участник
Забанен
Дней с нами
1.250
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
4
⚠ Токены: 0.1 TRT
⚠ Заявленная награда: $4 💵
⚠ Реферальная награда: 0.025 TRT

🔶 Начните чат с Telegram ботом, вступите в группу в телеге, твитере, сделайте ретвит, подписка на Фейсбук, отправьте адрес ERC 20 и ждите)) всех благ господа
Реф.

Не реф

АЙРДРОП ОКОНЧЕН
 
Последнее редактирование:
Монета не торгуется
 
Разве я писал что торгуется?Ознакомься подробнее что собой представляет айрдроп, потом суй своё мнение
контракта по токену TRT нет ещё? в ручную хотел добавить в метамаск
 
Разве я писал что торгуется?Ознакомься подробнее что собой представляет айрдроп, потом суй своё мнение
Ты сразу распиши по-человечески, а не тупо тему за 2 мин на коленке. Таким как ты лишь бы рефов нагнать
 
Ты сразу распиши по-человечески, а не тупо тему за 2 мин на коленке. Таким как ты лишь бы рефов нагнать
Для разумного здесь всё понятно...и разумный если есть вопросы, то задаст...а ты лети, айрдроп ОКОНЧЕН
 
Для разумного здесь всё понятно...и разумный если есть вопросы, то задаст...а ты лети, айрдроп ОКОНЧЕН
У тебя с головой всё в порядке? Я написал, что токен не торгуется, чтобы у людей не было лишних вопросов. Считай, что я облегчил твою жизнь.
Полечу подальше от таких копеечных дропов 😂
 
У тебя с головой всё в порядке? Я написал, что токен не торгуется, чтобы у людей не было лишних вопросов. Считай, что я облегчил твою жизнь.
Полечу подальше от таких копеечных дропов 😂
То что не торгуется ты не писал, дядя... Люди с миру по нитке собирают, а ты да, лети от копеечных дропов, иди туда где дадут много ( за твоё очко)
 
Монета не торгуется
То что не торгуется ты не писал, дядя... Люди с миру по нитке собирают, а ты да, лети от копеечных дропов, иди туда где дадут много ( за твоё очко)
Видимо, моё очко явно дороже твоего мозга и глаз, тётя бездарная
 
Твоё очко явно дороже, оно видимо продаётся, а мозг то нет
Если ты решил поумничать, то для начала расставь правильно запятые, а потом уже высирай последние кусочки своего мозга