Trust Factor CS:GO

Sou

Чё не спите?
Дней с нами
2.800
Розыгрыши
7
Сообщения
6.343
Репутация
94
Реакции
8.276
Всем добрый день.

Есть проблема. Часто играем с товарищем, у которого красный траст фактор. Одной из главных проблем является то, что поиск игр длится по пол часа. Зачастую, уже и нет желания играть, спустя такое время ожидания.

Собственно вопрос: Как повысить траст факор? Может кто сталкивался с этим на личном опыте? Буду рад, если поделитесь действующими способами. Из опробованных методов - накрутка лайков (не помогло).
 
  • Angry
Реакции: Karen
Скажи другу что бы скинул весь инвентарь тебе . Ну или ты скинь весь инвентарь на другой аккаунт . Хз может и нет никакого друга =) поэтому так .
Короче хана тому аккаунту на котором траст фактор красный . Отлетит тот аккаунт с ваком.
 
  • Angry
Реакции: Sou
Всем добрый день.

Есть проблема. Часто играем с товарищем, у которого красный траст фактор. Одной из главных проблем является то, что поиск игр длится по пол часа. Зачастую, уже и нет желания играть, спустя такое время ожидания.

Собственно вопрос: Как повысить траст факор? Может кто сталкивался с этим на личном опыте? Буду рад, если поделитесь действующими способами. Из опробованных методов - накрутка лайков (не помогло).
Конечно не поможет, ведь работа траста - сложный процесс, описанный почти на 40 страницах
 
Скажи другу что бы скинул весь инвентарь тебе . Ну или ты скинь весь инвентарь на другой аккаунт . Хз может и нет никакого друга =) поэтому так .
Короче хана тому аккаунту на котором траст фактор красный . Отлетит тот аккаунт с ваком.
Я помощи попросил, а не высирать из себя шерлока
 
  • Angry
Реакции: Karen
Испортить траст фактор намного проще, чем улучшить...
Если и есть абуз, то я о нем не знаю, ибо как писали выше, то это довольно сложная система (как и впрочем любое внедрение фич у валве)

По поводу улучшения траста писали даже сами валве:

Ekrānuzņēmums 2021-09-20 152034.png


Пусть друг перестанет быть бякой и видать - станет табличка зеленой ;)
 
  • Like
Реакции: dmn
Всем добрый день.

Есть проблема. Часто играем с товарищем, у которого красный траст фактор. Одной из главных проблем является то, что поиск игр длится по пол часа. Зачастую, уже и нет желания играть, спустя такое время ожидания.

Собственно вопрос: Как повысить траст факор? Может кто сталкивался с этим на личном опыте? Буду рад, если поделитесь действующими способами. Из опробованных методов - накрутка лайков (не помогло).
Нормально играть, получать уровни, не быть токсичным (не стрелять по своим, не покидать соревновательную игру до окончания), не получать репорты.
Лайки уже давно не работают, просто цифры под профилем. Если фактор сильно красный, то на его поднятие могут уйти месяцы страданий на дне.
 
Раньше вот лайки крутили и траст повышался)
 
Всем добрый день.

Есть проблема. Часто играем с товарищем, у которого красный траст фактор. Одной из главных проблем является то, что поиск игр длится по пол часа. Зачастую, уже и нет желания играть, спустя такое время ожидания.

Собственно вопрос: Как повысить траст факор? Может кто сталкивался с этим на личном опыте? Буду рад, если поделитесь действующими способами. Из опробованных методов - накрутка лайков (не помогло).
Одно из основного, не нарушать правила : по своим не стрелять, не ливать из игр, не мутить игроков и не кикать. Не оскорблять и не ругаться, пока не улучшится траст фактор. И лайки засчитывают только те, которые ставят игроки во время игры, а за накрученные наоборот могут обосрать весь подбор игр.


Репорты очень портят его. На трех акках играл своих, выводил до зеленого за неделю-две (6-10 игр). А вообще можно и месяц сидеть на красном.
Акки новые (именно в кс, по году), по этому все кидали репорты типа читак.
 
Одно из основного, не нарушать правила : по своим не стрелять, не ливать из игр, не мутить игроков и не кикать. Не оскорблять и не ругаться, пока не улучшится траст фактор. И лайки засчитывают только те, которые ставят игроки во время игры, а за накрученные наоборот могут обосрать весь подбор игр.
Ну это в принципе понятно, просто не ясно сколько еще мучаться на лоу приорити
Репорты очень портят его. На трех акках играл своих, выводил до зеленого за неделю-две (6-10 игр).
Мы играли со вчерашнего вечера до 6 утра, по пол часа правда ждали матчи. Вышло каток 7-8.
Акки новые (именно в кс, по году), по этому все кидали репорты типа читак.
Похожая ситуация. У меня был акк с отлегой, но на нем нихуя не наиграно, даже медалей кроме как за верность нет. Вот я подогнал его человеку, чтобы у него прайм был, а его видимо сильно много репортили. Вообще на низком факторе есть 2 типа людей: адекватные, не понятно как туда попавшие и читеры/отбитые нахуй
 
  • Angry
Реакции: Karen
Ну это в принципе понятно, просто не ясно сколько еще мучаться на лоу приорити

Мы играли со вчерашнего вечера до 6 утра, по пол часа правда ждали матчи. Вышло каток 7-8.

Похожая ситуация. У меня был акк с отлегой, но на нем нихуя не наиграно, даже медалей кроме как за верность нет. Вот я подогнал его человеку, чтобы у него прайм был, а его видимо сильно много репортили. Вообще на низком факторе есть 2 типа людей: адекватные, не понятно как туда попавшие и читеры/отбитые нахуй
Я когда свои акки из красного выводил, так заебали эти крутилки)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Dim1k и Sou
  • Wow
Реакции: Sou
Да читак он . Разок поиграл и все улетел фактор на дно. В стиме в обсуждении таких невинных овечек полно. А потом смотришь с ваком сидит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обида с читами ахахха.
1632200046684.png
 
  • Haha
Реакции: Sou
Тоже на личном акке красный фактор. Получил из-за того, что стоял афк, когда попадался к крутилкам. Как поднять до сих пор ума не приложу.