Третий аирдроп SomniLife (стань резидентом и получи токены SO).

cryfor

Опытный
Дней с нами
1.076
Розыгрыши
0
Сообщения
744
Репутация
-2
Реакции
27
slrlga200.jpg
🔥 Аирдроп 400 000 000 токенов SO + 50 NFT-земель для резидентов SomniLife

💵 Метавселенная SomniLife выделяет 200 000 000 SO в виде награды для ранних жителей Somni Land.

Как стать резидентом в SomniLife?
1. Перейдите на сайт метевселенной SomniLife (не реф).
2. Подключите кошелек в одной из поддерживаемых сетей (BSC, ETH, Fantom, Avalanche, Polygon).
Найдите участок на карте, в котором есть места и нажмите на него.
Нажмите "Be a Resident", чтобы стать резидентом.
3. Настройте свой профиль во вкладке "Profile".
Настройте свой аватар.
Подключите свой Twitter-аккаунт.
Подключите свой Discord-аккаунт.

💵 Кроме награды для резидентов, SomniLife выделяет 200 000 000 SO и 50 земельных участков для пользователей, которые приглашают своих друзей.

Аирдроп продлится до 15 июня, после чего, все пользователи, которые приняли участие получат монеты, на кошельки, подключенные к метавселенной.
Абузить пустыми кошельками бесполезно, т.к. аирдроп будет зависеть от стоимость активов на вашем кошельке.

Это уже третий аирдроп от SomniLife и каждый раз все честно выплачивалось, пруф:
slrlga200mm.jpg
 
Последнее редактирование:
slrlga200.jpg
🔥 Аирдроп 400 000 000 токенов SO + 50 NFT-земель для резидентов SomniLife

💵 Метавселенная SomniLife выделяет 200 000 000 SO в виде награды для ранних жителей Somni Land.

Как стать резидентом в SomniLife?
1. Перейдите на сайт метевселенной SomniLife (не реф).
2. Подключите кошелек в одной из поддерживаемых сетей (BSC, ETH, Fantom, Avalanche, Polygon).
Найдите участок на карте, в котором есть места и нажмите на него.
Нажмите "Be a Resident", чтобы стать резидентом.
3. Настройте свой профиль во вкладке "Profile".
Настройте свой аватар.
Подключите свой Twitter-аккаунт.
Подключите свой Discord-аккаунт.

💵 Кроме награды для резидентов, SomniLife выделяет 200 000 000 SO и 50 земельных участков для пользователей, которые приглашают своих друзей.

Аирдроп продлится до 03 мая, после чего, все пользователи, которые приняли участие получат монеты, на кошельки, подключенные к метавселенной.
Абузить пустыми кошельками бесполезно, т.к. аирдроп будет зависеть от стоимость активов на вашем кошельке.

Это уже третий аирдроп от SomniLife и каждый раз все честно выплачивалось, пруф:
slrlga200mm.jpg
А сегодня уже 20 Мая ....
 
Не буду плодить тем: мой инвайт. Добавлю, что, если первому прописаться на земле, на которой еще никого нет - то вроде должно упасть какое-то количество их токенов.
 
Не буду плодить тем: мой инвайт. Добавлю, что, если первому прописаться на земле, на которой еще никого нет - то вроде должно упасть какое-то количество их токенов.
Не важно когда прописываешься на земле, снимок будет делаться 3 июня.
 
Аирдроп был продлен до 15 июня.
 
Есть еще 10 дней, чтобы поселиться в SomniLife и получить токены SO.
 
SomniLife запартнерилась с Azuki NFT.
 
Осталось всего 3 дня до снимка балансов кошельков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всего сутки осталось до снимка балансов кошельков.
 
Последнее редактирование: