ㅤ🤡ㅤ7

ивестор по реддиту
Кароче у меня есть примерно 7 тысяч наклеек Paris 2023 разных контер страйк 2
ищу продавца который сможет их продать по доллару каждую
себе могу оставить 75 центов ну максимум 70
остальное .25-30 вам
да
ну кароче минимальная сума 1$\наклейка = 30% вам
еси продаете больше доллара = 50% вам
 
  • Думаю
  • Огонь +1
  • Dislike
Реакции: 1134hell, Hulio и Botan626
нахрен мне это надо если я вижу рынок площадки и говорю что дохера ждать что бы норм продавать . Забудь про них хотя бы лет на пять как я.
ну так выкупи у меня по долару знач и жди скок те нада
все в плюсе
все в шоколаде
или найди торгаша который продаст по долару
ячо много прошу или чо
2x