Требуются люди в тиму по реге тик-токов

cosmo117

Участник
Дней с нами
189
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
Ваша задача регистрировать аккаунты ТТ по моей схеме.
Бесплатно помогу с настройкой смартфона, выдам прокси, мод , контент и всё что нужно.

Разъясню алгоритм действий и дам мануал для начала работы.

Прибыль делим 70/30

Привлекаем пользователей по партнёрке.
Если научиться работать пальцами, то в за 2-4ч получится делать около 50 аккаунтов, что позволит заработать более 5к рублей в среднем.

ОБИДНО ПОТРАТИТЬ ДЕНЬ НА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПРОСТО ЛЮБИТ ОБЩАТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ И ДЕЛАТЬ ВАЖНЫЙ ВИД!
ПРОШУ ПЛЗ! ТРАТЬТЕ МОЁ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ ГОТОВЫ ТРАТИТЬ 2-3 ЧАСА В ДЕНЬ НА РАБОТУ В ДАННОМ ПРОЕКТЕ!


Прошу не удалять тему. Не скам. Данные не собираю. Есть небольшая тима в тг. Буду рад новым участникам.
По всем вопросам в лс или в комменты.
 

Вложения

  • photo_2023-10-21_19-30-38.jpg
    photo_2023-10-21_19-30-38.jpg
    23,9 KB · Просмотры: 171
Вышлите мануал для работы в телегу. Сначала надо ознакомиться, потом принимать решение.
 
Можно мануал и ваш тг
 
Не смог написать в личку.Можно тоже поподробнее по мануалу.
 
Напиши в лс мануал
 
Отпиши в ЛС мануал
 
кому мануал, условия, вопросы, ответы, пишите в тг плз сразу)
 
ОБИДНО ПОТРАТИТЬ ДЕНЬ НА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПРОСТО ЛЮБИТ ОБЩАТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ И ДЕЛАТЬ ВАЖНЫЙ ВИД!
ПРОШУ ПЛЗ! ТРАТЬТЕ МОЁ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ ГОТОВЫ ТРАТИТЬ 2-3 ЧАСА В ДЕНЬ НА РАБОТУ В ДАННОМ ПРОЕКТЕ!
Что бы не тратить время автора, я сам напишу в чем суть дела.
Регистрируете аккаунты тик ток. Размещаете картинки с рефкодом букмекера автора темы. Вам заплатят процент от депозита, но намного меньше. Чем если бы вы, делали то же самое, напрямую с партнеркой букмекера.
 
Что бы не тратить время автора, я сам напишу в чем суть дела.
Регистрируете аккаунты тик ток. Размещаете картинки с рефкодом букмекера автора темы. Вам заплатят процент от депозита, но намного меньше. Чем если бы вы, делали то же самое, напрямую с партнеркой букмекера.
не намного
70/30

и не все такие умные как ты)
из 30ти написавших за пару дней, только пару человек изначально всё поняли
пару недель поворкают и если преимуществ командной работы не оценят, то никто не против если человек сам захочет работать)
 
не намного
70/30

и не все такие умные как ты)
из 30ти написавших за пару дней, только пару человек изначально всё поняли
пару недель поворкают и если преимуществ командной работы не оценят, то никто не против если человек сам захочет работать)
да, но человек по крайней мере вкратце описал суть, что и зачем надо будет делать, что позволяет каждому сразу для себя оценить, надо это ему или нет) это по идее ты должен был сделать в первом посте, сэкономило бы кучу времени, твоего и людей)
 
  • Like
Реакции: 1134hell и zhenat
да, но человек по крайней мере вкратце описал суть, что и зачем надо будет делать, что позволяет каждому сразу для себя оценить, надо это ему или нет) это по идее ты должен был сделать в первом посте, сэкономило бы кучу времени, твоего и людей)
хорошо, что такие люди есть)
первый пост унифицирован, там всё верно и дополнений не требует
более подробно рассказываю в лс, модернизируем мануал, у всех разные вопросы.

если сейчас мы льем на букмекера, это не значит, что завтра мы начнем лить куда-то ещё)
 
Прибыль уже была? Ну у кого-нибудь хотя бы?
 
хорошо, что такие люди есть)
первый пост унифицирован, там всё верно и дополнений не требует
более подробно рассказываю в лс, модернизируем мануал, у всех разные вопросы.

если сейчас мы льем на букмекера, это не значит, что завтра мы начнем лить куда-то ещё)
Хотела бы присоединится @pechenka2020