TransOcean: The Shipping Company(Steamgifts,6+lvl)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не многие способны поднять свой лвл
Но при этом личить все горазды. Умеете делиться ? - повышение уровня не за горами.
Многие создают свои вайтлисты из-за большого кол-ва участников.Я ничего против этого не высказываюсь. Хозяин барин.
В свою же очередь,никакие вайтлисты меня не интересуют.Хотите участвовать ? -повышайте уровень.
 
Пшёл нахуй в блеклист и игнор мразь!
 
Многие создают свои вайтлисты из-за большого кол-ва участников
Как и завышенный лвл, это еще один бич нашего форума, создайте приват каналы, @OctopulusPaul предлагал какую-то лабуду типо скайпа, ну либо раздел себе где-нибудь во флудилке, и там своей сектой в 30 человек хоть обкидайтесь этими ссылками!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Как и завышенный лвл, это еще один бич нашего форума, создайте приват каналы, @OctopulusPaul предлагал какую-то лабуду типо скайпа, ну либо раздел себе где-нибудь во флудилке, и там своей сектой в 30 человек хоть обкидайтесь этими ссылками!
В правилах нигде не написано,что нельзя создавать подобного рода розыгрыши,что с завышенным уровнем,что исключительно для вайтлиста.
Меня тут упрекали,мол создаю розыгрыши для групп,а сам участвую в проводимых розыгрышах участниками форума.Так вот вам розыгрыш,пожалуйста,держите.Все равно есть не довольные...
Что я еще могу вам всем посоветовать ? - развивайтесь,как все тут любят твердить по поводу репы.
P.S. С нуля поднять уровень до 6 стоит примерно 1.5-2к рублей.Делайте выводы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: #3D3N и Winchenso
круто, надо поднимать левел :)
 
  • Like
Реакции: Terafaux
Создавать розыгрыш для максимум 10 человек, да еще и тему создавать, слишком много мимо проходящих будет!
а никто не заперщает читать название темы, если нету 6+ уровня - можно просто не заходить сюда.
 
  • Like
Реакции: Terafaux
Добро пожаловать!
Двадцатый по счету розыгрыш на данном форуме.На сей раз игра под названием TransOcean: The Shipping Company.
--Ссылка удалена--
-Коллекционные карточки - присутствуют;
-Требуемый уровень - 6;
-Время - 24 часа.
Кол-во участников наберется 5 и более,все последующие розыгрыши будут исключительно 6+.Удачи,дамы и господа!
Личный можно?
И спасибо за раздачу полюбэ)

Для просмотра содержимого вам нужно:
66 постов (У вас: 290 сообщения)
66 лайков (У вас: 444 лайков)
66 дней регистрации (У вас: 24 дня)
66 репы (У вас: 106 репутации)
Контент скрыт :(
 
  • Like
Реакции: Terafaux
Личный можно?
И спасибо за раздачу полюбэ)

Для просмотра содержимого вам нужно:
66 постов (У вас: 290 сообщения)
66 лайков (У вас: 444 лайков)
66 дней регистрации (У вас: 24 дня)
66 репы (У вас: 106 репутации)
Контент скрыт :(
 
  • Like
Реакции: KENZI
а никто не заперщает читать название темы, если нету 6+ уровня - можно просто не заходить сюда.
Также никто не заприщает проводить взаимообмен гифтами в личке или в любом чатике (пусть даже в стиме обмениваются сектанты меж собой), на кой хер это сектанстское говно засирает весь раздел с розыгрышами?
Розыгрышами в тут и не пахнет, это простой тупой взаимообмен и набивание левелов на говносайте СГ, который никаким боком не относится к мопеду и к разделу розыгрыши на данном сайте.
 
Суть сия форума, а в данном случае раздела розыгрышей, дабы делиться информацией с зарегестрированными пользователями портала, одно дело делать хайды, другое - такие лвлы! Не многие способны поднять свой лвл, создавайте переписки с определенным количеством людей, и там делитесь своими ссылками на раздачи, вы же не одни здесь, правильно?
Ну он мог бы создать хайд на 200 репы, дело его личное.
 
В правилах нигде не написано,что нельзя создавать подобного рода розыгрыши,что с завышенным уровнем,что исключительно для вайтлиста.
Меня тут упрекали,мол создаю розыгрыши для групп,а сам участвую в проводимых розыгрышах участниками форума.Так вот вам розыгрыш,пожалуйста,держите.Все равно есть не довольные...
Что я еще могу вам всем посоветовать ? - развивайтесь,как все тут любят твердить по поводу репы.
P.S. С нуля поднять уровень до 6 стоит примерно 1.5-2к рублей.Делайте выводы.
Я в магаз ежедневно на продукты столько заношу, тоже не вижу проблемы.
 
  • Like
Реакции: Terafaux
Также никто не заприщает проводить взаимообмен гифтами в личке или в любом чатике (пусть даже в стиме обмениваются сектанты меж собой), на кой хер это сектанстское говно засирает весь раздел с розыгрышами?
Розыгрышами в тут и не пахнет, это простой тупой взаимообмен и набивание левелов на говносайте СГ, который никаким боком не относится к мопеду и к разделу розыгрыши на данном сайте.
если на мобеде есть 5-6 пользователей 6+ уровня СГ и человек не в курсе кто именно - зачем ему их искать если можно просто создать розыгрыш с требованиями которые он сам захочет? другое дело @Karapyzzz который последние несколько розыгрышей делал сугубо для своего белого списка который он и так знаети мог бы просто создать группу для белого списка и кидать туда обьявы так как понятно что никто другой в его розыграши не вступит, с другой стороны выкладывать тут розыграши белого списка и набивать себе репу и лайки таким образом правила мипеда не запрещают, по этому нечего хейтить, разрешено всё что не запрещено, а вот как к раздающим будут относиться другие - дело каждого, я лично уверен что мне тут никто ничего не должен и соответственно тут все могут хоть на плейблинке делать розыгрыши с уровнем 2 которого ниукого нету - это личное право каждого.
 
  • Like
Реакции: Terafaux
горение жоп заметно еще с нижней темы :D
p.s. ты бы лучше агента сюда залил, чем в приватке поднимаешь разницу в отдал-получил :6:
 
  • Like
Реакции: Terafaux
6 lvl, 6 lvl... Поставь он хайд в 500 репы - все бы тоже орать начали "ко-ко, не для всех розыгрыш, на пару человек, элитка сраная, друг другу там репу набивали, ко-ко"
 
  • Like
Реакции: Terafaux
горение жоп заметно еще с нижней темы :D
p.s. ты бы лучше агента сюда залил, чем в приватке поднимаешь разницу в отдал-получил :6:
Там на меня один человек в обиде,агент для него создан.Правда не факт,что ему повезет.=)
 
Там на меня один человек в обиде,агент для него создан.Правда не факт,что ему повезет.=)
просто это читерская игра. с 50баксами и стоимостью в копейки))
Ее уже давно должны были добавить в ЧС, я сам раздал 1 или 2 и понял, что лучше остановиться. Т.к. горение жопы михея и ко вызовет бугурт на очень долго))

п.с. тут тоже агента хотят выиграть некоторые :)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
просто это читерская игра. с 50баксами и стоимостью в копейки))
Ее уже давно должны были добавить в ЧС, я сам раздал 1 или 2 и понял, что лучше остановиться. Т.к. горение жопы михея и ко вызовет бугурт на очень долго))

п.с. тут тоже агента хотят выиграть некоторые :)
Мне не в лом и тут создать агента.Как раз один ключик должен освободиться.Надо будет только подождать ответа от модеров.С одним из победителей в прошлый раз вышел казус.
 
  • Like
Реакции: xLfy
Если у кого-то бомбит, значит все правильно сделал)
 
  • Like
Реакции: Terafaux
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.