Товары в ленте по 1 рублю

1 зефир на 10 игр сегодня o_O
 
  • Like
Реакции: Spade


Лол. Пишет что штрих на маску пользован.
Выпал час назад
 
Старые призы первого этапа, погерели купоны, не проходят больше. Ну так для информации, кто захочет за тессом сходить - можете не идти)
 
  • Like
Реакции: Kupon2, Kill777 и On1ks
сдается мне что лента повторно выдает штрихи с забаненный акков.
 
Кстати глазированный зефир, очень достойный, даже удивился. Но пачка за день улетела.
 
Кстати глазированный зефир, очень достойный, даже удивился. Но пачка за день улетела.
Заменитель масла какао...составчик конечно ещё тот. Но ароматизатор вроде норм по вкусу
 
Апну и тут)

Если есть желающие продать\обменять полотенце - пишите предложения :D

:cool: не выпадают мне полотешки - хоть что делай!

P.S. Игра до 09.03.20 00:00 или 9-го мы ещё весь день\ночь играем?
Глупый вопрос - ответ был в правилах
- В цифровой игре «Целая лента подарков» победители, которым должны быть вручены призы, предусмотренные подп. 3.1.1 п. 3.1 Правил, определяются ежедневно с 11 февраля 2020 года с 00:00:00 часов по московскому времени по 09 марта 2020 года до 23:59:59 часов по московскому времени (включительно)
 
Проверила инфу со старыми призами.... И оказалось что все. Реально ничего не пробивается с 1 этапа. Не соблюдены условия акции пишет
 
  • Like
Реакции: Kill777, Kupon2 и manitu
Кассир испробовала все возможные способы на чай TESS, пробовала и черный и зеленый - не бьется.
Пробовали применить купон TESS на чай DolcheAlbero - не бьётся.

Походу всё, призы первого этапа - лента штрихи убрала из базы
 
  • Like
Реакции: Kill777 и Kupon2
за 10 я сяду и сам тебе напишу за пару дней

:D а чего ж сам сразу не начал кодить, а пришел покупать? (с учетом времени на ответ - уже видимо накодить можно было успеть)
Ток быстрее над начать кодить - акция через 5 дней RIP
 
:D а чего ж сам сразу не начал кодить, а пришел покупать? (с учетом времени на ответ - уже видимо накодить можно было успеть)
Ток быстрее над начать кодить - акция через 5 дней RIP
да там по сути только игру бы кодом брать, остальное фигня
ждал когда кто нить скинет на халяву)) а так чисто спорт интерес, чтобы жить скучно не было))
 
Я пробовал пробивать различный чай Тесс:
Если код был использован, то писалось, что использован, а если не использован, то:
"Не соблюдены условия акции, купон не может быть применён, срок действия купона до 31.12.20".
И это проблема не только у меня была
И у меня сегодня также на шампунь..
 
недорого берешь в час, видимо. Мой час 1.5к стоит :-D
:wassat::wassat::wassat:, можно на часок Вас "снять"?

210px-251-px-Combien_tu_m'aimes_(постер).jpg
 
20 номеров-0
не круто(
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
48-4 маски, фильтрую баны. Разбаны как понимаю ещё никто не получал на личные
 
Разбаны как понимаю ещё никто не получал на личные

Автоматические разбаны - миф)
Разбаны при написании в ленту - хз, у меня они 2 дня молчат!

Из 10 акков, на которые я играю лапами ручками в бане 8.
1 - на который били все товары на самокассах - я когда открыла "историю покупок" - чуть в обморок не упала
2 - который зарегала с середины первого этапа и на карте нет ниодного акционного товара.

Почты на всех 10 аккаунтах формата wsjkb++1@ya.ru wsjkb++2@ya.ru - не в бане основа wsjkb@ya.ru и wsjkb++10@ya.ru
Хер поймешь как они банят)