Товары в ленте по 1 рублю

:D сдайте явки-пароли, где кассирам пофиг как пробивать и какое количество, Москва?

Дмитровка - есть пару кассиров - заставляю в аккаунт зайти - только с аккаунта показать штрих и бьют только когда зашел в аккаунт
Бибирево - было все ок :D с сегодня завезли кассиров в Дмитровки - в аккаунт зайди - потыкай по этапам :wink: разве что не стриптиз станцуй перед ним (мужик на кассе - ага) :D

Я конечно все покажу, но народ сзади проклянать начал :wink: день не ходила - видать скучали по нам...

А всего-то было шоколад-зефирка-чай х2 :D
 


Посоветуйте магазины, или ботов в телеге которые призы продают
 
Последнее редактирование:
Бибирево - было все ок :D с сегодня завезли кассиров в Дмитровки - в аккаунт зайди - потыкай по этапам :wink: разве что не стриптиз станцуй перед ним (мужик на кассе - ага) :D
На Бибирево сегодня была в первый раз, мужик плешивый 8 призов по скринам пробил, глазом не моргнул, дай Бог ему здоровья :D.
После нашего магаза на Дубровке, где тетьки злыдни Бибирево очень приятное впечатление оставило))
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Nataliann
кажется меня тоже заблочили, только забыли при этом отключить от игры - полсотни акков по нулям. в самые пустые дни и то гуще было)
 
Продолжаю разговор с Лентой: прошу пояснить, для чего нужен ПАСПОРТ , чтобы играть в игру?
Лента: паспорт необходим для написания заявления и подтверождения личности, на основании которого будет решаться вопрос.

я валяюсь: РЕШАТЬСЯ ВОПРОС могу я играть в их игру на основании заявления с паспортом? они там вообще рехнулись?
 
60+, 1 маска
 
Продолжаю разговор с Лентой: прошу пояснить, для чего нужен ПАСПОРТ , чтобы играть в игру?
Лента: паспорт необходим для написания заявления и подтверождения личности, на основании которого будет решаться вопрос.

я валяюсь: РЕШАТЬСЯ ВОПРОС могу я играть в их игру на основании заявления с паспортом? они там вообще рехнулись?
Пусть платят, мипедовцы сливают свои паспорта только за бабло!:D
 
А по каким критериям банят аккаунты?
 
Сегодня прям тухляк полный
 
Полотенце выпало с 3-го ака, чудеса. потом пусто
 
ну че, чьи боты айфоны то выйграли в первом этапе?) очень сомневаюсь, что все трое победителей реальные люди
 
ну че, чьи боты айфоны то выйграли в первом этапе?) очень сомневаюсь, что все трое победителей реальные люди
Есть подозрение что это не только реальные люди но еще и родственники)
 
116 игр: 1 шоколад, 1 зефир, 3 маски
Мдеее
 
  • Like
Реакции: ilya22
вчера 50аков-4 маски
сегодня 50аков-4 маски
стабильность)
 
после смены смайла стабильно ничего, 40-50 круток
 
:D сдайте явки-пароли, где кассирам пофиг как пробивать и какое количество, Москва?

Бибирево - было все ок :D

Сегодня в Бибирево наткнулся на кассиршу, которая попросила показать/скрыть штрихкод, а после моего отказа стала звонить якобы начальнику охраны и сказала "тут молодой человек отказывается штрих-код скрыть и показать, сфоткай его". Помогла в поимке особо опасного преступника, который пытался пробить всего лишь одну маску по скрину :wink:
 
  • Like
Реакции: manitu
написал софт на коленке пару дней назад, смски уже окупил, выносил немного товаров, в местных лентах уже в лицо знают и пробивать отказываются. поэтому решил раздать остатки, много чая осталось, зефира средне, масок мало. буду давать на рандоме не акки а код для генерацию. некоторые аккаунты в бане но они коды работают. кто хочет пишите в телеграм @nejniy_borya
а какой ты из 2 ух нежных в телеге? с мишкой на аве или с ботом?))
 
Сегодня в Бибирево наткнулся на кассиршу, которая попросила показать/скрыть штрихкод, а после моего отказа стала звонить якобы начальнику охраны и сказала "тут молодой человек отказывается штрих-код скрыть и показать, сфоткай его". Помогла в поимке особо опасного преступника, который пытался пробить всего лишь одну маску по скрину :wink:
темненькая дамочка?
она с Дмитровки - там всегда заранее я готовила аккаунты - впервые её вчера в Бибирево увидела, эта дамочка, ещё потом орала "эти двое на 11 кассе уже пробились"
Не знаю "нашим" кассирам попадет за такое или нет.

Находятся же "особые энтузиасты" - мож ей доплачивают
 
  • Like
Реакции: Rain21587
кто продаст софт по ленте для игры