Товары в ленте по 1 рублю

Короче ситуация такая.
Вот бирка
оказывается они еще стянуты, а не в рассыпную... а я стоял каждое полотешко из россыпи разворачивал

у нас отсутствуют значит, хотя минибаннер повесили зачем-то...
 


оказывается они еще стянуты, а не в рассыпную... а я стоял каждое полотешко из россыпи разворачивал
В 2-х магазинах они сразу при входу, ну классическое "сезонное предложение" где.
Раньше где были пены для бритья - нынче полотенца на 8 марта
Получается если нет этой бумаги обернутой то полотенце и не найти никак?

А как Вам полотенце без штрих-кода пробьют?
Не факт, что в бумагу обернуто будет (хотя все фотки что я видела в вк и тут - все свернуты), но штрих то точно должен быть

P.S. Всегда можно подойти на стойку информации - мне помогали ;)
 
Короче ситуация такая.
Вот бирка

Посмотреть вложение 144297

Просканировала её через приложуху ленты вышла вот такая картинка

Посмотреть вложение 144298
В приложение один вариант, в брошурке другой, на витрине вообще отличается от первого и второго.
21111.jpg
 
Куплю скрины на любые товары, пишите в телегу @kirillfry
 
Заблокированные аккаунты у кого нибудь обратно разблокировали?
 
Куплю зефирки и шоколадки,скину первым.
Тг @Domino4ka
 
Заблокированные аккаунты у кого нибудь обратно разблокировали?
подскажите, а отчего реальные заблокировали аккаунты?у меня на мой тел и почту заблокировали(
 
подскажите, а отчего реальные заблокировали аккаунты?у меня на мой тел и почту заблокировали(
если аккаунты реальные - пишите в ленту (например в вк) они разблокируют акки, сославшись на "у нас был технический сбой"
 
У меня заблочили часть самых первых и новые (не свои) которые я регистрировал на выходных
 
Они ишаки, заблокировали 6 акков из 50 идентичных (вирт+времянка)
 
Вообще ошалели... со своими банами...
 
Смс на новорега 2 часа уже жду
 
Подскажите, а чай только с пакетиками проходит? Взял в пирамидках, условия не соблюдены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Smygalin123
кто там интересовался?
в один чек отлично бьется товар разных позиций, хоть пяти наименований. в том числе оба чая - первого и второго этапа.
klDVy1moA0g.jpg
 
кто там интересовался?
в один чек отлично бьется товар разных позиций, хоть пяти наименований. в том числе оба чая - первого и второго этапа.
klDVy1moA0g.jpg
У меня масок много во втором этапе, интересно, прокатит так. В первом чаи не проходили.
 
  • Like
Реакции: Nikita ¶ONLINE¶