Товары с Aliexpress за копейки

Ordas

Новый пользователь
Дней с нами
1.186
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
B396AC9D-9302-4B71-AA57-B82E0D5AFE5B.jpeg

Говорю сразу , это не какой не обман или мошенничество, это офифциальная акция от Aliexpress «Сбить цену», никаких ваших данных и тому подобные я у вас просить не буду.

Смысл акции пригласить определённое количество друзей от 2-7 и купить товар , который стоит 700-1200 рублей за 22-30 рублей.
Потом с товаром, который вам придёт можно его перепродать ( думаю сами понимаете прибыль , купив его за копейки и продав его даже за минимальную рыночную стоимость вы хорошо заработаете) ну и либо оставить себе в личное пользование.
Моя задача вам помочь пригласить этих друзей .

Касаемо прайса за мои услуги : 1 друг - 7 рублей. ( думаю очень хорошая цена , учитывая потраченные мною усилия)

На первый заказ , чтобы вы убедились в моей работоспособности - могу взять предоплату 50% и остальные 50% после выполненного моего заказа . ( это не для доверчивых )

Если остались вопросы, могу предоставить мануал по данный акции или отвечу на все ваши вопросы

Для заказа писать мне в личку: t.me/ordas
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Karen и LEXX 78
Ну то,что ТС почти год сидел на форуме, а потом таки решился запостить свои услуги - и все равно ошибся веткой форума, о многом говорит ;) Ну и даже элементарно свой рекламный плакатик не создал, а использовал чужой - с другими ценами и телегой...
 
Последнее редактирование:
Каждую неделю всплывает очередной школобарыга со сбивом хлама за бабки. Тебе на залетные чаты где бизнес мамочки сидят, там больше залётных будет.
 
  • Haha
Реакции: Asshur