тот продукт не может быть добавлен в вашу библиотеку, так как он недоступен в вашей стране.

qwertykott

Активный участник
Забанен
Дней с нами
2.873
Розыгрыши
0
Сообщения
74
Репутация
0
Реакции
35
Всегда находился в Республике Беларусь, раньше другие гифты активировал с ограничениями, было все нори а вот этот гифт имеет ограничение : Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия. Но ведь я нахожусь в Республике Беларусь, но все равно не могу его активировать. Может проблема в том, что на амазонском дедике я фармил карточки?
 
Что за гифт? Тоже из РБ
 
ставишь прокси и активируешь гифт
 
А что за гифт? Скрин плз
 
Вот
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    133,4 KB · Просмотры: 1.716
Мб из за дедика от амазона (он как бы из Америки) и через него заходил в стим пару раз
 
попробуй переслать другу из другой страны
а тот пусть отправит тебе сам гифт на почту и ты активируешь его)
 
На форуме steam нашел
,,Провайдер не очень хороший. Пул адресов купил, а не перевёл на правильный регион. У него показывает Чехию или Румынию при проверке IP. Тут надо другу ситуацию через поддержку решать. Было такое у народа. Если у него динамический IP, то пускай попробует переподключится к сети, может и схватит нужный IP.,,

,,Похоже твой интернет провайдер выдал тебе Румынский IP адрес - поэтому Steam думает, что ты обходишь региональную блокировку...
для вашего региона такое регулярно происходит,,
 
зайди в "об аккаунте" там "страна магазина" и глянь что у тебя, если РБ то я хз че делать, сам гифт рокет лиги принимал, все ок было. А если америка или что-то другое то меняй на РБ
 
зайди в "об аккаунте" там "страна магазина" и глянь что у тебя, если РБ то я хз че делать, сам гифт рокет лиги принимал, все ок было. А если америка или что-то другое то меняй на РБ
 

Вложения

  • Снимо1к.PNG
    Снимо1к.PNG
    14 KB · Просмотры: 1.563
Последний вход в ваш аккаунт через клиент Steam произошел здесь:: США