Я делаю Абсент , Джин, самбуку и прочую экзотику
Сначала знакомые, потом сарафан пошел
Продаю через вк и инст, профили красиво оформил
Ну позиционирую это естественно не как самогон, а как напитки по аутентичным рецептам
Ценник от 1к за бутылочку ( правда себестоимость у меня выходит +-400) Так что это не так уж и прибыльно. Это больше как творчество
Занимаюсь уже полтора года , никаких проблем . Ток рекламу суки банят) Хотя у меня ни слова про продажу в моих пабликах
Просто фото бутылок и ингредиенты
Но у меня реально норм продукт. Делаю на травах корнях и прочем. Медный аламбик все дела
Романтика Епт
Ну в силу того, что контингент берет в основном не беднота, ни разу проблем с законом не возникало