Топовый симулятор майнера который приносит в день до 50$

Mainer

Активный участник
Забанен
Дней с нами
996
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
1
Реакции
10
Ребят нашел топовый проверенный симулятор майнера rollercoin на котором можно так не плохо заработать,естественно придется уделять не мало времени,но это того стоит,и ваши ресурсы окупаются.Вся суть мы будем играть в предложенные там игры и фармить крипту на сатошах или доги,самая выгодная там валюта,есть еще несколько вариантов,но именно эти проверенны,сейчас там акция сделали х2 бонус на майнинг DOGEcoin,поэтому это еще больше мотивирует работать в данном проекте.Проект живет уже 3 года и исправно правит,активные юзеры получают приличные плюхи,если попасть в топ,можно на пассиве зарабатывать от 50 баксов в день.Так же отличная реферальная программа,которая позволяет быстрее накапливать минималку.Минималка на вывод 30 DOGEcoin,которые набиваются очень быстро,при должном подходе и времени.

Реф.ссылка за регистрацию по которой получаем 1000 сатоши


Обычная ссылка без реф (не получим бонус) https://rollercoin.com/

Лайфхаки
Топ 5 игр проходя по-порядку которые вы потратите меньше всего времени и заработаете больше всего энергии:

1.Crypto hamster(до 2500 энергии)
2.Cryptonoid (до 1500 энергии)
3.Flappy Rocket (до 1200 энергии)
4.Token Surfer (до 1200 энергии)
5.Coin Match (до 1100 энергии)

Сайт исправно выводит и платит,в этом можете даже не сомневаться,остается только играть и фармить крипту,подходит для тех кто много времени проводит за компом и любит играть в различные игры.
 

Вложения

  • майнер1.png
    майнер1.png
    74,2 KB · Просмотры: 86
  • доги4.png
    доги4.png
    6,2 KB · Просмотры: 94
  • Angry
Реакции: volcozs
СИМУЛЯТОР :8:
 
  • Angry
Реакции: volcozs
Это дети что ли верят в это всё, ибо я не понимаю этого..
Нормальный сайт, только вот без вложений ты с него нифига не заработаешь так быстро, как ТС тут пишет. Поэтому он рефку свою и пихает, таким методом можно и без вложений поживиться само собой
 
Нормальный сайт, только вот без вложений ты с него нифига не заработаешь так быстро, как ТС тут пишет. Поэтому он рефку свою и пихает, таким методом можно и без вложений поживиться само собой
Сайт гуд согласен, но если бы ты чуть вник,и посмотрел полные обзоры и работы других активных юзеров русскоязычных с этим проектом,то знал бы что вложения в проект,не так выгодны и быстросрочны,средняя окупаемость любой фермы там 1-3 года,что не так то выгодно на первый взгляд,с другой стороны кто на старте там вложился,щас на пассиве колотит отличные деньги.Сам я активно каждый день играю примерно по 5-7 часов,иногда больше,но реферальная программа там в приоритете и ее конечно же нужно развивать так как вы получите гораздо больше.
 
  • Angry
Реакции: volcozs
Есть на этом сайте одна фишка, с которой ты можешь +-1000 долларов за месяц сделать, но понадобиться каждый в течении 2 месяцев уделить по 3-4 часа в день. Кстати 1к долларов не пребел, потому что из-за обновы можно нормас так абузить )
 
  • Like
Реакции: Mainer
Ну и сколько там примерно выйдет без рефов и абуза в день?
 
Видишь слова "ТОПОВЫЙ", "ПРОВЕРЕННЫЙ" - БЕГИ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ НЕРЕАЛЬНЫХ "СХЕМ АБУЗА"
 
  • Like
Реакции: sosisochka и volcozs
Ну и сколько там примерно выйдет без рефов и абуза в день?
Когда наиграешь высокий уровень ,сможешь нормально поднимать,все от ака зависит и твоей активности,у меня рефы кто и по 300 и по 500р и по 1к в день получают на пассиве
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видишь слова "ТОПОВЫЙ", "ПРОВЕРЕННЫЙ" - БЕГИ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ НЕРЕАЛЬНЫХ "СХЕМ АБУЗА"
В любом ютубе забей про этот майнер и увидишь всю инфу,еще никто не сказал что это скам а там уже больше миллиона юзеров
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: volcozs
Да ты хоть задрочись там на 1000-5000 игр в день, все-равно мощность сгорит через 24ч. и ты будешь вынужден повторять это снова и снова изо дня в день,я бы посмотрел надолго бы тебя хватило.Так что хуета проект без тысяч рефов или майнеров.И о каком пассиве ТС пиздит мне не ясно,т.к. его в этом проекте нет без супер активных рефов,накупивших себе майнеров.
 
  • Angry
Реакции: SmmAdvert
Да ты хоть задрочись там на 1000-5000 игр в день, все-равно мощность сгорит через 24ч. и ты будешь вынужден повторять это снова и снова изо дня в день,я бы посмотрел надолго бы тебя хватило.Так что хуета проект без тысяч рефов или майнеров.И о каком пассиве ТС пиздит мне не ясно,т.к. его в этом проекте нет без супер активных рефов,накупивших себе майнеров.
Все там норм,мощность падает,да,если не актив,нужно поддерживать все время и быть активный каждый день(если хочешь заработать)как я и сказал там потетть надо,но если есть время свободное то велком для любого,а по поводу рефа то это все чушь,любой опытный абузер майнера скажет что доход с этого проекта 50% основа 50% рефа,я имею ввиду про топов,у которых реф прога свыше 100 юзеров