Топовый бандл 46 игр = 1$

Раза 2 уже точно была эта тема .
 
Карточки есть?
 
В 43 или 44х есть, все боты показывают по 133 карты с бандла
 
Как быстро парсить ключи с купленного бандла?) ручками этож пиздец :rage::ragemega:
 
Как быстро парсить ключи с купленного бандла?) ручками этож пиздец :rage::ragemega:

Тоже интересно, а то 20 штук ввел, руки от клацанья мышью свело.
А с другой стороны, меньше демперов будет.
 
Только просрал все деньги, как заезжает такое...
 
Тоже интересно, а то 20 штук ввел, руки от клацанья мышью свело.
А с другой стороны, меньше демперов будет.
Я 74 ключа ручками ввел тогда и все нормально. Правда пришлось подождать потому что стим сказал слишком много активаций с данного айпи
 
  • Like
Реакции: 1134hell
поцы могу скомплектовать ваши бандлы вам в текстовики за 10р за 1 бандл на выходе получите 46 текстовиков с играми
 
Я 74 ключа ручками ввел тогда и все нормально. Правда пришлось подождать потому что стим сказал слишком много активаций с данного айпи
74 ключа или бандла? А то 20 бандлов = 920 ключей и 10 почт, тому как только по 2 бандла в руки.
 
74 ключа или бандла? А то 20 бандлов = 920 ключей и 10 почт, тому как только по 2 бандла в руки.
могу продать тебе 20 бандлов уже купленных в текставиках по 20 кеев 1 игры в текстовике по 71р за бандл ну если нужн))
 
могу продать тебе 20 бандлов уже купленных в текставиках по 20 кеев 1 игры в текстовике по 71р за бандл ну если нужн))
Спасибо за предложение, но проще сам поебусь)
 
  • Like
Реакции: gurdataras
Асф не парсит же ключи, или я что-то не догоняю?
Еще как парсит, я для этого им и пользуюсь, кидаешь просто все кеи в чат боту какому нибудь и они активируются
 
Еще как парсит, я для этого им и пользуюсь, кидаешь просто все кеи в чат боту какому нибудь и они активируются
Так кеи-то не одним текстовиком идут, как в магазинах здешних, каждый копипастить нужно.

Пробовал через копировать всю страницу и вставить - бот ругается.