TopCashback

Безусловно

Активный участник
Дней с нами
1.325
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
12
Сап форум. Давеча сделал заказ на алике через контору Топкешбек - у них там акция проходит и если покупка более 10$, то 10$ тебе возвращают кешбеком, но столкнулся с тем, что система там просто поехавшая, они не могут сказать заранее прошел ли заказ или нет, то есть я сделал все как надо - открыл через их сайт алик, зашел в корзину, оплатил, все. Но в поддержке отвечают, что точно сказать ничего не могут и есть ли кешбек - будет понятно только после получения товара. Товар я взял за 27$ в расчете на эту акцию, но уже начинаю жалеть, т.к. непонятно будет ли засчитан кешбек или нет, а без него эти подарочные 10$ не вывести. Может сталкивался кто с этим сервисом? Есть у вас какие-нибудь советы или отзывы о них?
 
абузил их давно
часть заказов появлялись через пару дней после покупки, часть позже, некоторые только после подтверждения
а потом бонусы за покупки, типа твоей акции, перестали зачисляться автоматом - нужно было писать в поддержку

в вк есть оф группа, если что - можешь им писать

при абузе палят браузер, айпи и кошелек вывода
на одной покупке вообще не переживай, поддержка поможет и бабки выведут.
 
  • Like
Реакции: Безусловно
абузил их давно
часть заказов появлялись через пару дней после покупки, часть позже, некоторые только после подтверждения
а потом бонусы за покупки, типа твоей акции, перестали зачисляться автоматом - нужно было писать в поддержку

в вк есть оф группа, если что - можешь им писать

при абузе палят браузер, айпи и кошелек вывода
на одной покупке вообще не переживай, поддержка поможет и бабки выведут.
Спасибо, успокоил. Я с поддержкой в вк и разговаривал, там и сказали, что кешбек не факт, что пройдет по заказу, я потому и начал сомневаться
 
Заказ по алику появляется через 2-7 дней после подтверждения заказа. Засчитывают около 50% заказов
 
С купоном брал? Если да, то вероятность выплаты значительно снижается.
 
Не принимают жалоб при неучтенном кешбеке
При выводе можно получить бан с ~ 50%
Таких контор полно
 
Не принимают жалоб при неучтенном кешбеке
При выводе можно получить бан с ~ 50%
Таких контор полно
А за что бан? Жалобы вроде принимают, по крайней мере я видел посты
 
Не принимают жалоб при неучтенном кешбеке
При выводе можно получить бан с ~ 50%
Таких контор полно
принимают они жалобы и зачисляют вручную
по поводу вывода - не пались в абузе и все будут выводить
 
принимают они жалобы и зачисляют вручную

Screenshot_2020-08-27-AliExpress-Coupons,-Cashback-Discount-Codes---TopCashback.png
 
это фигня, пишешь менеджеру с скринами и зачисляют
 
Ублюдская контора, лил не али, а нормальные бренды через них, в сша закупался, а у них ставка привлекательная. Сделал все по правилам, не первый раз.

Больше половины не засчитали, только потому что в заказах магазина используется... внимание... Купон на скидку...

То есть, если вы ввели любой купон магазина, например с распродажи на главной - каши не видать.

Поддержка в вк послала нах, отвечают неделю и больше. На тикет в системе время ответа 3 недели.

Итого потерял баксов 50 -70 незасчитанных
 
Такая же фигня :(
Кеш практически не приходит с Али .
Если покупать с купонами, то ловить в этом сервисе нечего, я так понял .
 
С купонами кэш зачисляет. Но в целом крайне нестабильно. Довольно часто приходится пинать по мелочам. Напрягает. Зато кэш по алику у них 6%. Кстати, на британской версии кэшбек отображается сразу, а не после получения товара. Но там свои минусы.
 
Топкеш и Али несовсместимы. Заказы не засчитывает и открыть тикет на по заказу на Али невозможно. Есть гораздо более клиентоориентированные сервисы.
 
Топкеш и Али несовсместимы. Заказы не засчитывает и открыть тикет на по заказу на Али невозможно. Есть гораздо более клиентоориентированные сервисы.
можете подсказать хороший сервис с кешбеком?
 
можете подсказать хороший сервис с кешбеком?
Летишопс, к примеру. Вебмани бонус (но у этого бывают проблемы с незасчитываемыми заказами в последнее время). Топкеш хорош со многими магазинами, но не Али.
 
  • Like
Реакции: kirisimus
Мне только что прислали письмо с эксклюзивной акцией, "бонус действителен исключительно для вас и вашего региона", (я из РФ) $20+$20 другу, действует до 22.11.21. Кому надо зарегистрировать новый акк с бонусом (ваш друг должен подтвердить регистрацию на своей почте, и стать активным пользователем), вот реф. ссылка:
https://www.topcashback.com/ref/member1132094935410
Скриншот этой акции https://cloud.mail.ru/public/PM91/hPTRco8mL
 
Последнее редактирование: