Топ 10 сервисов накрутки просмотров в ВКонтакте

Extazix88

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.151
Розыгрыши
0
Сообщения
253
Репутация
1
Реакции
85
Telegram
crewjo
cb72fc99-6985-48d8-bab8-d06326955913.jpeg

В последнее время соцсеть Вконтакте снова начала набирать обороты и популярность. Многие блогеры уже начали осваивать эту социальную сеть по новой. В данной статье я приведу для вас подборку сервисов для накрутки просмотров в ВКонтакте. Поскольку сейчас эта тема стала актуальной.

Подборка сервисов для накрутки просмотров на посты и видео в ВК:​


1) TapLike - сервис быстрой и качественной накрутки в социальных сетях, в том числе и в Вконтакте. Стоимость подписчиков в группу всего за 0,38 р за одного подписчика, а заявки в друзья всего 0,69 р за одну заявку. Также платформа предоставляет накрутку лайков, просмотров и репостов постов по доступным ценам и с гарантией качества.

2) SmmLaba - Еще один хороший сервис накрутки в социальные сети. Там вы можете купить подписчиков и просмотры в Вконтакте. Этот сервис тоже является качественным.

3) Epsmm.com - Неплохой сервис накрутки. В нем вы можете купить просмотры на любое свое видео или пост в Вконтакте.

4) SmmNakrutka.ru- В этом сервисе можно купить подписчиков и просмотры на свой профиль в ВК. Цены доступные.

5) TmSmm - В этом сервисе вы можете купить и подписчиков и просмотры в группу Вконтакте. Этому сервису также можно доверять.

6)Простоспец - Еще один популярный сервис накрутки. В нем вы можете купить просмотры для любого поста в Вконтакте.

7) Stream-Promotion - Этот сайт позиционирует себя как сервис для стримеров. Но речь не только о твиче и ютубе. Услуги для Вконтакте там также продаются.

8) Sociogramm.ru - Еще один качественный сервис для накрутки просмотров в Вконтакте.

9) MrPopular - В этом сервисе вы найдете массу всего интересного, в том числе и накрутку в ВК и многое другое.

10) Profit-smm.ru - Это еще один многофункциональный сервис для накрутки в соцсети. В нем вы можете купить подписчиков и просмотры в ВК.

Для чего покупают накрутку в Вконтакте?​


Вконтакте был основан достаточно давно. Последние годы он был немного всеми забываться из за Инстаграм и ТикТока. Но этот актив продолжил свое существование. Недавно он был улучшен своими разработчиками и сейчас активно пиарится. Накрутку в Вконтакте покупают точно с такой же целью как и на Ютуб, Инстаграм и любые другие соцсети. Точнее для улучшения видимости на фоне конкурентов. Группы и профили с просмотрами и подписчиками всегда выглядят наиболее привлекательными, чем без подписчиков и просмотров. На каналы с подписчиками подписываются гораздо чаще и это факт. Также и видео с большим числом просмотров выглядят наиболее привлекательными.

Есть ли будущее у Вконтакте? Стоит ли туда лезть?

В последнее время Ютуб, Инстаграм и ТикТок стали не очень стабильными в связи с политико-экономичекой ситуацией в России и мире. Блогерам уже отключили монетизацию на Ютубе. Но может быть потом включат и потом опять отключат. Этого уже никто точно не знает. Поэтому вопрос актуальности Вконтакте открыт. Там есть монетизация в сообществах за счет рекламной сети ВК. Многие блогеры уже начали там продвигаться. Поэтому скорее всего Вконтакте сейчас становится актуальным. Но стоит ли туда лезть? Тут уже решать вам. Конечно там сейчас не так много трафика, но скоро все может изменится и он уже растет. Лично мое мнение, что туда можно начинать двигаться. Но потихоньку и без фанатизма.

Некоторые советы по созданию пабликов в ВК:​

  • Делайте красивое оформление. Название и описание должно быть коротким, отражать всю суть и при этом привлекательным.
  • На старте накрутите немного просмотров на посты и подписчиков. Так ваша группа будет более привлекательной для вступления. Поскольку в пустые группы без просмотров и подписчиков подписываются неохотно.
  • Не делайте слишком длинные посты и видео. У людей куда больше мотивации смотреть короткие и интересные посты. Этому нас всех научил успех ТикТока.
  • Пишите короткие и при этом привлекательные названия для своих постов и видео.
  • Делитесь своими постами и видео в других социальных сетях. Например в Дзене.
  • Делайте побольше ссылок на свои видео в других соцсетях. Тогда они будут лучше ранжироваться Яндексом. Яндекс будет показывать ваши видео в своем поиске. Оттуда они будут получать трафик.
  • Оптимизируйте название своего сообщества под востребованные поисковые запросы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IsmmStore

Похожие темы