Токсичность СНГ комьюнити CONFIRMED

Wolk

Бог флуда
Дней с нами
3.051
Розыгрыши
1
Сообщения
1.333
Репутация
43
Реакции
941
Ну накипело,извиняйте.Если у вас не будет/будет недостаточно пруфоф, что снг комьюнити самое тупое,дегенеративное,умственно отсталое,пацреотичное,токсичное и т.д. то теперь они у вас будут.
Итак,я как Навальный с кроссовок Медведева начинал с зацепок,а именно с Википедии
0165715df6d248fa3e21e78a802f12a6.png
Решил загуглить, кто же такая Элси,оказалось- девочка, озвучивающая Машу на английском,первый же видос с ней(рекомендую чекнуть)
Решил почитать комменты,а каждый второй это оскорбление или аутизм,поцреотизм,даунизм.
f5e4f6607ac709df123379cb09eeaeb6.png
Сам лично пролистал эти комменты,заминусил и зарепортил. Давайте все вместе устроим моральным уродам анальную экзекуцию!
Ну а теперь чекаем оригинал.Практически ничего отрицательного.
Разница в контенте минимальна,но в реакции уж очень заметна.Надеюсь теперь вы убедились, что снг это самое дегенератское и деградантское сообщество которое только Земля носит
 
Последнее редактирование:
Щас бы комменты в ютабчике почитать мммм, так интересно ммм
 
Не стоит судить всех по определенному кругу лиц
 
А почему ты Жизель Нието назвал "ноунеймом"?
Ебать ты токсичный…
 
И тоже мне решил посмотреть коменты к детскому мульту вероятность того что все было написано школотой 99.0% а у нас они неадекватные, но со временем они умнеют
 
Отписался, мне понравилось :)
 
Я это постоянно твержу, но никто не хочет меняться, а эти дебилы рожают новых дебилов и планета заполняется дебилами.
 
Вроде это и так было ясно
 
а что если ты тоже токсичный? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
а что если ты тоже токсичный? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
твой коммент то же самое,что если бы Навальный сделал видео про тайные миллиарды наших президентов,а его обвинили бы в агрессивности к ним(ну суть примерно одинковая)
 
Как-то, поздновато ты догадался, что РУ коммьюнити- это оплот желчи, зависти, страданий и унижений
 
твой коммент то же самое,что если бы Навальный сделал видео про тайные миллиарды наших президентов,а его обвинили бы в агрессивности к ним(ну суть примерно одинковая)
а с чего ты решил вообще этой хуйней заняться? какие-то девочки, маша и медведь, снг комьюнити, где связь то?
 
  • Like
Реакции: GoodNews