The Dweller (3 copies)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot%202016-09-16%2022.19.53.png
https://www.dropbox.com/s/w1u6iv30onxita9/Screenshot 2016-09-16 22.19.53.png?dl=0
 


  • Like
Реакции: sergej110
вообщем я проголосовал, не лень кидать скрин
 
Я вот что еще думаю, а за это на СГ не банят??? :D Помнится за обзоры банили, ты там поокуратней с хайдом, а то дашь кенту котенка и он заскринит, меня как забанили инфа была слита из под хайда, так что крыса среди нас)))
кстати могут как нефиг делать:D
 
За прошлое голосование еще ключи бы получить
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Не солью хайд за ключ к игре, которой у меня нет :troll:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    389,4 KB · Просмотры: 8
А таких очень умных людей в игнор вообще кидать.
zOAFXqe.jpg

@r0manbow
0Sh7hGY.jpg
 
upload_2016-9-17_0-51-55.png
 
Вот новые условия церква одобряет,комментарий подтёр,проголосовал(скрин лень загружать)
Юпиди:
На мгновение получил блеклист от РоманаYobaвича,а также неодобрительный комментарий(который почему-то исчез).Так уж и быть,из розыгрыша выйду,в блек можешь заново не кидать,посещать отныне ваши розыгрыши не буду
 
Последнее редактирование:
Спасибо!
 
Вот новые условия церква одобряет,комментарий подтёр,проголосовал(скрин лень загружать)
Юпиди:
На мгновение получил блеклист от РоманаYobaвича,а также неодобрительный комментарий(который почему-то исчез).Так уж и быть,из розыгрыша выйду,в блек можешь заново не кидать,посещать отныне ваши розыгрыши не буду
после того, как увидел пост про стёртый коммент - сразу убрал
а так да, хотел прогрозить
я ключи для себя просил, про гринлайт-игру даже не в курсе был изначально. Но он попросил её упомянуть. Вот я и решил совместить.
А вы сразу "жлоб, жлоб".
 
проголосовал и комент оставил , лень скрин делать )
позже ботами проголосую )
 
Спасибо!
 
спасибо
 
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.