The Abuss - Новая ICO площадка игровой платформы

Siddx

Король флуда
C57pgtf[1].webp

Карочи, The Abuss(реф) , или по нашему Арбуз xD, грозится создать мега топ игровую площадку с кучей фишек плюшек свистелок, и всего, о чем вы можете только мечтать.
Пишут, что и стим и гогу нагнут на изичах.

Dkb2Kq9[1].webp

И это только малая часть того, чего они там обещают)

3.4 Преимущества The Abyss для игроков
Игрокам The Abyss также предлагает целую серию возможностей: реферальные платежи, вознаграждения за игровые достижения, оплата за создание контента и многое другое.

• Игрок получает доступ к большому количеству игр со всего мира на одной площадке;
• Для каждого пользователя предусмотрена собственная реферальная программа, в рамках которой его доход (выплачивается в токенах ABYSS) формируется в пятиуровневой реферальной цепочке от приглашенных пользователем друзей и привлеченных ими других участников; • Заработок в токенах ABYSS на персональных и совместных игровых достижениях;
• Возможность монетизировать создаваемый контент (обзоры, стримы, гайды, комментарии, фан-арт);
• Дополнительный доход в токенах ABYSS на внутреннем аукционе;
• Игрок может заработать токены ABYSS, выполняя задания во внутренней CPA-сети от разработчиков;
• За пределами конкретной игры пользователи могут объединяться в синдикаты и дополнительно зарабатывать токены ABYSS на совместных активностях;
• По запросу токены ABYSS выводятся на личный Ethereum-кошелек пользователя; 10
• Внутренний оверлей для общения внутри игры с любыми пользователями платформы и быстрого доступа к её важным функциям;
• Возможность просмотра новостной ленты, включая достижения друзей в играх, их игровые сессии и прочие информационные поводы. Индивидуальные настройки приватности доступны для каждого пользователя;
• Гибкая индивидуальная система, благодаря которой пользователь видит только то, что ему необходимо;
• Включаемый счетчик FPS и данные о качестве интернет-соединения позволят получить информацию о том, насколько хорошо игра работает на PC пользователя;
• Достижения делятся на несколько типов, отражающих сложность их получения, награду для пользователя и влияние на рейтинг игрока;
• Автоматическое обновление игр позволит игроку не заботиться об актуальности версий, а возможность ограничивать скорость загрузки необходимых файлов обеспечит комфортную работу для пользователей с низкоскоростным подключением. Автообновление можно будет настроить по расписанию, или просто отключить;
• Режим гибернации позволит освободить ресурсы компьютера, когда клиент работает в фоновом режиме, или когда пользователь находится в игре;
• Режим “Вне сети” позволит игроку сохранить доступ к некоторым функциям платформы даже при отсутствии интернет-соединения;
• В сессионных играх пользователь сможет получить данные обо всех игроках, с которыми он взаимодействовал по ходу игры, чтобы завести новых друзей;
• Снимки экрана и видеозахват игрового процесса позволят запечатлеть любые важные для игрока моменты. Пользователь сможет настроить качество снимков и видео, горячие клавиши и место для сохранения памятных моментов с указанием даты и времени;
• Возможность объединять компьютеры в виртуальную локальную сеть, даже если они расположены на удаленном расстоянии друг от друга (в разных городах, странах и даже континентах). Это позволит играть с друзьями, у которых не работают или недоступны официальные игровые сервера;
• Удобный поиск пользователей для добавления в друзья — по уникальному ID, nickname, почтовому адресу и другим параметрам.

Но главная фишка - 5ти уровневые реферальные системы (ПЯТИУРОВНЕВЫЕ накуй!)

Ее пилят Дестени, локализаторы TERA в России, то есть бабло допилить у них имеется, это не нонеймы, так что я бы вложился по минималке в ICO которая будет 7 февраля. (0,01 эфир )

LG5ADoA[1].webp

В общем как минимум зарегайтесь там, соберите рефералок, может лет через 10 выстрелит)

(реф) (спасибо!) (не реф) (.!.)
 
Последнее редактирование:

Карочи, The Abuss(реф) , или по нашему Арбуз xD, грозится создать мега топ игровую площадку с кучей фишек плюшек свистелок, и всего, о чем вы можете только мечтать.
Пишут, что и стим и гогу нагнут на изичах.


И это только малая часть того, чего они там обещают)



Но главная фишка - 5ти уровневые реферальные системы (ПЯТИУРОВНЕВЫЕ накуй!)

Ее пилят Дестени, локализаторы TERA в России, то есть бабло допилить у них имеется, это не нонеймы, так что я бы вложился по минималке в ICO которая будет 7 февраля. (0,01 эфир )


В общем как минимум зарегайтесь там, соберите рефералок, может лет через 10 выстрелит)

(реф) (спасибо!) (не реф) (.!.)
реф ссылки поубирай там где они не нужны
 
Сайт выглядит как сетевой маркетинг. Куча графиков, цифр и обещаний. Сразу ощущение, что меня пытаются наеб*ть :D
 
А я думал что-то с абузом будет , а тут арбуз , который хочет быть круче Клапана с его Паром
Хотя , если такие проекты будут серьезно реализоваться ,то это будет пинком Клапану , и сам Гейб спустится с горы баксов ,чтобы выпустить весь свой потенциал,взмахнув рукой Мидаса .
 
Сайт выглядит как сетевой маркетинг. Куча графиков, цифр и обещаний. Сразу ощущение, что меня пытаются наеб*ть

Ну мой оптимизм в том, что это все таки не левые челики, а достаточно богатые ( на браузерках отжирались, как и мыло) разработчики, которые с технической стороны локализовали игру получше, чем это мейлы делают. Я надеюсь они не станут омрачать свою репутацию подобным кидаловом,а все же что-то сделают, пусть даже и умерят свои бумажные амбиции)
Двойное сообщение соединено:
В общем там начался пресейл, но не все так просто) мне даже не дают закинуть эфиров) Какая-то там проверка по паспорту и фотки надо высылать, и по итогу пишут что паспорт старого образца и его проверка не пропускает.
Двойное сообщение соединено:
Показали прототип, выглядит стильно) Это добавит уверенности инвесторам)

0sC20D2.jpg


UoOgoqJ.png
 
Эх... Пусть проект хоть как-то стрельнит ,чтобы покусал жирные бока Гейба .
 
Браузерные игры, хм. Последний раз заходил в godville несколько лет назад.
 
Началось, смотрим сколько соберут) Жесть там накидывают)

https://etherscan.io/address/0x49db6ee4507132d1fdac92318e0e6150bf786728

KDQmBdK[1].webp

Двойное сообщение соединено:
Обновили прототип, теперь можно играть в одну браузерку MusicWars, донатить криптой и смотреть на свой профиль :)

Но согласитесь, донатить в игры криптой - это уже круто!

Токены Abyss уже торгуются на нескольких биржах. Coinbene, Yobit, Bitforex, HitBTC

B45k1Hb[1].webp
 
Новости проекта:
Токен успешно торгуется на уже значительном списке криптобирж, и даже подрос в цене.
https://coinmarketcap.com/currencies/the-abyss/#markets

SyfPtrt.png


Сменили дизайн сайта и приложения:

XDmVi3K[1].webp


Было несколько баунти программ, но геморных ( нужно было проходить идентификацию (KYC) на биржах, отсылать селфи с паспортом)

В целом среди инвесторов настроение позитивное, так что самое время регистрироваться, собирать рефералов и ловить халяву) Ссылки и описание проекта в первом посте)

k1l18CY.png

Двойное сообщение соединено:
Опубликовали дорожную карту на следующий год:

Wsmofmf.png


Реф(спасибо) не реф

В марте 2019 планируют запуск
Двойное сообщение соединено:
Цифровой магазин The Abyss с поддержкой криптовалюты от Desteny Games (локализатор TERA в России) представил рабочую версию продукта с минимальными функциями:

На платформе представлен стартовый набор free to play браузерных игр:

  • Music Wars — браузерная MMORPG, где пользователю предстоит в жесткой борьбе отстаивать свои музыкальные предпочтения. Это игра с яркой графикой, захватывающим сюжетом и уникальной боевой системой, которые уже привлекли более 8 миллионов игроков по всему миру.
  • Lords of Arena— другая браузерная MMORPG, в которой можно собрать команду воинов, обучить их боевому мастерству и обрушить их мощь на бесчисленных врагов. В игре есть два режима: «сюжетка» и битва насмерть против других игроков (PvP).
  • W.O.R.L.D.S — бесплатная ММО, где игроки могут создавать цивилизации и развивать их, начиная с доисторических времен и заканчивая эрой полетов в космос. По сути игра объединяет сразу два жанра — это симулятор строительства города с элементами стратегии.

/собирайте рефералов :bully:
 
Назад
Сверху