masterhool

Участник
Дней с нами
100
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
РАССЫЛКА | ИНВАЙТИНГ | ПАРСИНГ

Инвайт
. Инвайтинг пользователей в чаты, используем свои приватные, качественные софты для успешного инвайта, так же расскажем, как обезопасить свою группу от блокировки. Инвайтим без никаких проблем, после оплаты договариваемся о дате инвайта и о базе, которую выдаём вам для прозрачности инвайта, мере самим инвайтом.

Рассылка. Рассылка по личным сообщением может включать в себя: картинку, кнопку, премиум стикеры и другое, делаем всё быстро и качественно, поможем грамотно составить текст и подобрать ссылки, для того, чтоб вы смогли отслеживать переходы по ней, так же для прозрачности рассылки, используя самые передовые технологии.

Парсинг. Парсим бесплатно из любых групп (закрытых, открытых), так же если в группе закрыт список участников, то это так же не составляет труда нам для вас спарсить пользователей для вас по разным критериям, такие как: пол, последний онлайн, наличие аватрки, наличие премиума. Отправляем вам базу, которую спарсили, делаем всё быстро и качественно, даже если в группе стоит анти бот, то так же не составляет труда обойти его.

Цена на рассылку и на инвайтинг

(Указана цена за 1000 человек)

От 1000 человек - 28$
От 3000 человек - 26$
От 5000 человек - 24$
От 10000 человек - 22$
От 15000 человек - 20$

👇Наши отзывы на лолзе👇 https://zelenka.guru/threads/6862906/

👇Связаться с нами👇