Мда, выполнил оба условия, вылезла кнопка капчи и ВСЁ, ничего не происходит, не жамкается(уже нажата)
И больше нет возможности получить ибо на твиттере уже подписался и глим говорит что я уже выполнил это....
Мда, выполнил оба условия, вылезла кнопка капчи и ВСЁ, ничего не происходит, не жамкается(уже нажата)
И больше нет возможности получить ибо на твиттере уже подписался и глим говорит что я уже выполнил это....
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.