Техника "Redmond" со скидкой 50%

Vovanius

Опытный
Дней с нами
2.086
Розыгрыши
0
Сообщения
120
Репутация
5
Реакции
417
Можно купить любую технику со скидкой 50%.
Для получения скидки нужно скачать приложение "Ready for Sky" на iOS или Android.
Затем зарегистрироваться в нём, на почту (указанную при регистрации) придет промокод.
Переходим на сайт https://multivarka.pro/ регистрируемся, выбираем товар, вводим промокод, получаем скидку. До конца акции осталось 6 дней. Товар реально по халявной цене и постепенно заканчивается.
 
У них на сайте уже цены завышены и типо мего скидки, которые с промиком на 50% не суммируются. Хз, где ты халяву увидел.
 
  • Like
Реакции: Max9356
какие пруфы, зайди на сайт и сравни цены хотя бы с яндекс маркетом
первый попавшийся товар
Снимок.PNG
Снимок 2.PNG
 
какие пруфы, зайди на сайт и сравни цены хотя бы с яндекс маркетом
первый попавшийся товар
Посмотреть вложение 90364
Посмотреть вложение 90365
А к чему ты акционку-то берешь? С маркетингом не знаком? Да даже если брать акционку, то уже скидка идет приличная.
upload_2018-9-30_11-23-39.png
 
  • Like
Реакции: shasted
Глянул товар. Выбрал розетку умную. На сайте у них скидка своя типа уже продают за 999р. Глянул в других магазинах, в днс точно такая же цена без скидки за 999р. Но когда на сайте мультиварка про, кидаешь товар в корзину за 999Р (33% примерно скидка) + купон который дали при регистрации, то сумма получается 750р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот выбрал такую без скидок всяких на их сайте. https://multivarka.pro/catalog/umnye-rozetki/umnaya-rozetka-skysocket-r1s/ 999р. в корзине получается 500р. Купил. Вроде норм. На озоне 919. в ситилинки 999р. Так что поискать то можно прикупить норм что то.
 
Глянул товар. Выбрал розетку умную. На сайте у них скидка своя типа уже продают за 999р. Глянул в других магазинах, в днс точно такая же цена без скидки за 999р. Но когда на сайте мультиварка про, кидаешь товар в корзину за 999Р (33% примерно скидка) + купон который дали при регистрации, то сумма получается 750р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот выбрал такую без скидок всяких на их сайте. https://multivarka.pro/catalog/umnye-rozetki/umnaya-rozetka-skysocket-r1s/ 999р. в корзине получается 500р. Купил. Вроде норм. На озоне 919. в ситилинки 999р. Так что поискать то можно прикупить норм что то.
Ты еще прибавь деньги за доставку и получиться то, что проще было купить в том же днс/ситилинк))
Ну и скидка не суммируется с той которая уже есть на товаре. Я хотел купить чайник и сравнил цены с магазинами в городе и разница была в 400-500р.
 
  • Like
Реакции: AliKna, Electronic и kutun
Ты еще прибавь деньги за доставку и получиться то, что проще было купить в том же днс/ситилинк))
Ну и скидка не суммируется с той которая уже есть на товаре. Я хотел купить чайник и сравнил цены с магазинами в городе и разница была в 400-500р.
Если ты берешь какую-нибудь малую технику, то скидка также будет маленькой. Но при большой (Я, например, хочу приобрести себе микроволновку приличную, а такие от 9-10к) стоимости и скидка большая. В тысяч 4-5.
 
  • Like
Реакции: Vito и kutun

2940 это просто халява какая-то...



При этом, сейчас она 3050 стоит, там же. А если подождать то и за 2500 спокойно можно взять
Я хз в чем отличия но у тебя 4511 а чела 4512
 
Я хз в чем отличия но у тебя 4511 а чела 4512
цветом отличается, там еще 4513 есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это другая модель мультиварки.
ну подумаешь, крышка черная, а не серебристая )))
https://multivarka.pro/catalog/multivarki/multivarka_redmond_rmc_m4511/
она у них даже дороже чем 4512 )))
 
Я тему делал не для того, что-бы с кем то спорить. Личное дело каждого заказывать или нет. Кто найдет выгоду тот закажет, кто не найдет значит не закажет.
 
Я тему делал не для того, что-бы с кем то спорить. Личное дело каждого заказывать или нет. Кто найдет выгоду тот закажет, кто не найдет значит не закажет.
нет просто ты не шаришь. Халява это когда тебе дают нормально . А когда цена с надуркой . Так и скидки с надуркой.
Увы . Это не халява а лохотрон
 
  • Like
Реакции: AliKna
Я тему делал не для того, что-бы с кем то спорить. Личное дело каждого заказывать или нет. Кто найдет выгоду тот закажет, кто не найдет значит не закажет.
Да прост такие скидки каждый день, в 10000 магазинов, нах замусоревать форум
 
Был у меня блендер от редмонд, сгорел нахуй меньше чем за 3 месяца
:11:
 
  • Like
Реакции: anyfox и D1gaTel