тема старая как хз что
можете так же на buzaar зарегаться
там пробники продукции присылают.
Мне один раз прислали коробку (довольно большую) с полноценными чаями + приколюхи (блокнотик,ручка,кружка)
Во второй раз прислали набор для вечеринки (вискарь, формочки для льда и флажки).
Проблема в том,что нужно отчет писать про продукцию.
Мне оно нахер не нужно было и мне больше не присылают ничего