Тест Sourсe 2 уже был на картах

KryptonFG

Max
Дней с нами
2.139
Розыгрыши
2
Сообщения
274
Репутация
9
Реакции
350
Стало известно шесть карт, на которых Valve тестировали Source 2:

— ar_shoots
— cs_italy
— de_inferno
— de_lake
— de_overpass
— de_shortdust

Информация была получена через запросы на версию CS:GO для разработчиков (как раз то место, где иногда появляется 1-3 человека)
1656851062966.png

(на картинке старый фан концепт)
 
Будут ухудшать графику, как в ТФ2?
 
можно подробнее с источниками откуда такая инфа что сурс 2 тестировали
 
я вот представляю как на офисе будет снежок идти прям, новогоднюю такую атмосферочку замутили бы, было бы оч здорово
а на дасте песочек))
 
Я не понимаю, зачем, учитывая, что задроты этой параши играют в 800 на 600 разрешении и низкой графике ради кококофпс и пинга
 
Я не понимаю, зачем, учитывая, что задроты этой параши играют в 800 на 600 разрешении и низкой графике ради кококофпс и пинга
графика сильно не поменяется, это не бф, а тактический соревновательный калл. Если посмотреть разницу на картах где умельцы смогли в кривую, но накатить 2 сурс то разница не велика вот пример картинки, и то тут максимум из нее выжимали судя по тому как стоит освещение
 
графика сильно не поменяется, это не бф, а тактический соревновательный калл. Если посмотреть разницу на картах где умельцы смогли в кривую, но накатить 2 сурс то разница не велика вот пример картинки, и то тут максимум из нее выжимали судя по тому как стоит освещение
На скринах освещение ещё более менее, но текстуры уже прошлый век, сразу видно, что доисторический кал для пентиума 4
Так вот, они карты не могут годами переделать, конечно же они пересадят всю игру на новый движок, ага)
 
На скринах освещение ещё более менее, но текстуры уже прошлый век, сразу видно, что доисторический кал для пентиума 4
Так вот, они карты не могут годами переделать, конечно же они пересадят всю игру на новый движок, ага)
в защиту примера скажу что ему 4 года