• Wow
  • Haha
Реакции: CheburashkaEva и tanik


И котоПапы))
А я мамаДог :7:
мамаХотДог?
FeelsGoodMan.png
 
а ещё я не знаю, какого я хочу. вообще изначально у меня была мечта стать обладательницей двух котов: белого и черного. пока я только наполовину приблизилась к своей мечте, но зато придумала имечко потенциальному черному - Кокс. потом я услышала трек «жили у бабуси два веселых гуся, один серый, другой белый» и поняла, что серого тоже хочу, а назову его в честь главного героя турецкого сериала, убившего мне весь апрель и половину мая. но вообще котов тяжело выбирать. все такие усипусечки. вы вот как своих выбрали? или не вы их, а они вас? периодически листаю ленту и жду, пока мне кто-нибудь западет в душу. и вот запал мне рыжий :derpcry: которому я не могу придумать имя :derpcry::derpcry: и которого противная тётка не отдает в резиденцию, где уже проживает кто-то четырехлапый :derpcry::derpcry::derpcry: пойти что ли расчехлять свои альтернативные авитные акки :request: ладно, шучу, не пойду. думаю, там есть какая-то адекватная причина такого решения. может, наличие хви или проблемы с социализацией 🤔
 
  • Like
Реакции: Tibi и ГНОМ
  • Love
  • Wow
Реакции: Баобабуин и Tibi