• Love
Реакции: kir013
  • Haha
  • Love
Реакции: Hulio и kir013
Принц или Принцесса Плакс :love:
 
  • Love
Реакции: WoooW
Принц или Принцесса Плакс :love:
Вот он с папой сидит
5d65f87782dd11ee85d2d659965eed18_upscaled.jpeg
 
  • Haha
Реакции: Hulio и WoooW
Плач как плакала королева
 
  • Cry
Реакции: kir013 и WoooW
  • Haha
  • Like
Реакции: ГНОМ и WoooW
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
тоже встаю в очередь к @ГНОМ , ибо мне впервые за долгое время наконец-то приснилось что-то сноподобное, но такое ощущение, что мне не за трактовкой, а за диагнозом :derp:

небольшая предыстория. мне очень давно ничего толкового в стиле голливудских блокбастеров не снилось, в основном что-то околореальное и основанное на таких же реальных событиях. такие сны, после которых просыпаешься и сомневаешься, сон это был вообще или нет, потому что происходящее в нем вполне себе могло случиться и наяву.

итак. сегодня утром я лежала, спала и мне приснилось, что @fed0r_k0t0v кинул мне репу с подписью «за грефообзор». я офигела и подумала, зачем и почему он это сделал, за какой ещё грефообзор, он же не обитатель темы мегамаркета, он же больше по стиму или это только мне так кажется, а на самом деле тайно почитывает перемывание косточек дяди Германа?🤔 потом зазвенел первый из многочисленной армии будильничков, я проснулась и подумала всё то же самое ещё раз, мол, ну делааа, вот это новость, вутэта неожиданность, как можно настолько незаметно мониторить тему, чтоб ни разу ничего там не лайкнуть, не написать и не оставить иных следов мониторинга!!:crying:

только в метро я сообразила, что никакой репы, как и раскрытия тайных пристрастий к мегамаркету, не было, а был лишь сон :jackie:

доктор, какой мой диагноз? мипед головного мозга? интернет-зависимость? что посоветуете? не пользоваться телефоном за 2 часа до сна и больше гулять на свежем воздухе? кого-нибудь заскамить с целью заполучения блокировки? а если я добренькая и не хочу никого скамить, то решить вопрос с помощью квасовзятки?
это был не сон:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем доброго, плаксивого вечера
на работе начали душить - плачу
 
  • Love
Реакции: Екатеринчик