Промокоды в инвитро из пакета многоразовые или кто первый применил и промокод уже не действующий?
До какого числа данные промики действуют?
все вопросы к условиям, я лишь точно знаю, что на всех аккаунтах они были одинаковые в течение месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мемораторы в соседней ветке писали, что это ддос
а я читаю и думаю, чего это у меня картинки все вымерли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем утречка, плаксы :love:
 
  • Love
Реакции: ГНОМ и WoooW
Очень важно хоть иногда баловать себя любимого. Хотя бы по выходным 🐱
было время, что я стабильно до обеда спал каждый день
сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что это дорога в никуда в долгосрочной перспективе, поэтому тут дело не в баловстве больше, а в поддержании продуктивности
есть режим - держи режим :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

форум упал, поплачем же :derpcry:
 
  • Cry
  • Like
Реакции: ГНОМ и WoooW
все вопросы к условиям, я лишь точно знаю, что на всех аккаунтах они были одинаковые в течение месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а я читаю и думаю, чего это у меня картинки все вымерли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем утречка, плаксы :love:
Я условия не вижу. До какого числа промокоды действуют?
 
Мипед сломался 😭, картинки не грузятся. Только после нажатия можно картинку увидеть. upload_2024_01_12_22_27_39_774.jpg
 
  • Cry
Реакции: kir013 и WoooW
  • Like
Реакции: kir013 и ГНОМ
Я поныть, но про купоны
Вот, так всегда! Я же у всей родни спрашивала в течение всей игры. Что надо пока баллов было дохренища и купонов горища. Сейчас, что потратила, что пораздавала и началось! А, что ты там про купоны на фарш, кофе, подарки и т.д. говорила? 🤬😭😭😭
 
Я поныть, но про купоны
Вот, так всегда! Я же у всей родни спрашивала в течение всей игры. Что надо пока баллов было дохренища и купонов горища. Сейчас, что потратила, что пораздавала и началось! А, что ты там про купоны на фарш, кофе, подарки и т.д. говорила? 🤬😭😭😭
Это база :derpneutral:
 
  • Like
  • Cry
Реакции: Mir0nX и ГНОМ
Я поныть, но про купоны
Вот, так всегда! Я же у всей родни спрашивала в течение всей игры. Что надо пока баллов было дохренища и купонов горища. Сейчас, что потратила, что пораздавала и началось! А, что ты там про купоны на фарш, кофе, подарки и т.д. говорила? 🤬😭😭😭
Сухарики не отдам, вечером еду отоваривать
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ и tanik
Я поныть, но про купоны
Вот, так всегда! Я же у всей родни спрашивала в течение всей игры. Что надо пока баллов было дохренища и купонов горища. Сейчас, что потратила, что пораздавала и началось! А, что ты там про купоны на фарш, кофе, подарки и т.д. говорила? 🤬😭😭😭
Пиво поможет)
 
  • Cry
Реакции: ГНОМ
Я поныть, но про купоны
Вот, так всегда! Я же у всей родни спрашивала в течение всей игры. Что надо пока баллов было дохренища и купонов горища. Сейчас, что потратила, что пораздавала и началось! А, что ты там про купоны на фарш, кофе, подарки и т.д. говорила? 🤬😭😭😭
Всегда так, лучше даже не говорить, чувствуешь себя барыгой каким-то, когда пытаешься отдать.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Это все пришельцы которые живут на обратной стороне Луны. Это они ддосят Миппед, мы же видем что атака идёт с ip адреса луны