Телеграм

Mr_Shift

Участник
Дней с нами
3.414
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
2
Реакции
1
Покупаю новые аккаунты телеграм, начинаю делать рассылку по клиентам, лочат телегу. Смысл в том, что в скрипте есть спам слова, какие так и не понял, потому как нужно убить кучу телег чтобы понять какие слова являются спамом и из-за них лочат тг. Вопрос заключается в следующем. есть ли база, в которой указаны эти все слова, чтобы проверить скрипт по этой базе?
 
не обязательно "убивать" много аккаунтов, можно и с нескольких, а то и во все с одного проверить. Точной базы стоп-слов нет и не будет, алгоритмы меняются, спамеры не дремлют) списки пополняются))
Вы не стой стороны подходите к делу, вам не скрипт по "базе спам слов" проверить надо, а текст используемый в скрипте, между двумя акками можно прогнать, разбив его по частям, таким образом можно определить часть текста и конкретное слово, из-за которого весь текст попадает под спам фильтры
К тому же вы используете новые аккаунты, возможно вообще дело не в тексте! Если акки новореги и без отлеги, не прогретые, а вы их сразу заносите в скрипт для спама, то дело не в текстах)
 

Похожие темы