stilinki Новый пользователь 19 Дек 2022 #3 Crazy. написал(а): За отзыв?) Нажмите для раскрытия... Пока что не) в дальнейшем мб мб)
stilinki Новый пользователь 19 Дек 2022 #5 Manager156 написал(а): Отзывы есть? Если нет, то только за отзыв Нажмите для раскрытия... Я могу и через гаранта) смысл мне вас на 120₽ кидать то? Даю гарантию , что ничего не слетит
Manager156 написал(а): Отзывы есть? Если нет, то только за отзыв Нажмите для раскрытия... Я могу и через гаранта) смысл мне вас на 120₽ кидать то? Даю гарантию , что ничего не слетит
TurboTax26 Король флуда 22 Мар 2023 #7 stilinki написал(а): Я могу и через гаранта) смысл мне вас на 120₽ кидать то? Даю гарантию , что ничего не слетит Нажмите для раскрытия... Отдать гаранту 300р за покупку в 120р?
stilinki написал(а): Я могу и через гаранта) смысл мне вас на 120₽ кидать то? Даю гарантию , что ничего не слетит Нажмите для раскрытия... Отдать гаранту 300р за покупку в 120р?
Crazy. Король флуда 22 Мар 2023 #8 Алексей_К написал(а): За отзыв, раз никто не пробовал еще Нажмите для раскрытия...
Алексей_К Флудер 23 Мар 2023 #9 Crazy. написал(а): Посмотреть вложение 599483 Нажмите для раскрытия... Да видел я, вот ты заморочился)
Crazy. написал(а): Посмотреть вложение 599483 Нажмите для раскрытия... Да видел я, вот ты заморочился)