Продам TELEGRAM ACCOUNTS AND CHANNELS (TDATA, SESSION + JSON, TDATA +SESSION + JSON) TELEGRAM

baryjimvse

Участник
Дней с нами
819
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
4
БАНННЕР.png


ACCOUNTS AND CHANNELS (TDATA, SESSION + JSON, TDATA +SESSION + JSON) Аккаунты Telegram (TData, Session+Json, TData & Session+Json), Индонезия, России и прочие ГЕО, как свежие c отлежкой от 3 дней и более, так и трастовые.
🛠 Все аккаунты проверяются перед продажей в обязательном порядке! 🛠

🔥 Возможна выдача аккаунтов для теста (не оферта)☝

❗❗❗Принимаем заказы на регистрацию аккаунтов по Вашему ГЕО со скидкой, при 50% предоплате.


🔥 🔥🔥 Появился в продаже формат аккаунтов TData!!!

(Не подделка!)
❗Формат TData: (Не пересобрана, не сконвертированная, TData имеет именно десктопную сессию, созданную на официальном приложении )❗❗❗
Есть в наличии другие ГЕО. Проверяйте наличие в боте автоматической продажи!!!


Автоматическая продажа аккаунтов:
Automatic sale of accounts:

🛍️ https://t.me/Tdata_session_json_niceaccs_bot


Аккаунты Session Tdata✈️✈️✈️,
🔥🔥🔥 Акция!!!🔥🔥🔥


✅ Индонезия 3 дня+
по 23р./0.27 USD. в любом количестве

✅ Индонезия 7 дней+
по 23р./0.27 USD. в любом количестве

✅ Индонезия 14 дней+
по 23р./0.27 USD.

✅ Индонезия 30 дней+
по 26р./0.34 USD.

✅ Индонезия Траст
по 29р./0.47 USD. в любом количестве,

✅ Canada 5 дней+
по 23р./0.26 USD. в любом количестве,

✅ USA 5 дней+
по 23р./0.25 USD. в любом количестве,



❗️По вопросу покупки аккаунтов пишите: @Nice_accs_6
❗️To buy accounts, write: @Nice_accs_6
❗️ 要购买帐户,请写: @Nice_accs_6

Аккаунты Session Tdata✈️✈️✈️,
🔥 🔥 🔥 Promotion!!! 🔥 🔥 🔥

✅ Indonesia 3 days+
at 0.27 USD. in any quantity

✅ Indonesia 7 days+
at 0.27 USD. in any quantity

✅ Indonesia 14 days+
at 0.27 USD. in any quantity

✅ Indonesia 30 days+
at 0.27 USD. in any quantity

✅Indonesia Trust (Ideal for an invite!!!)
at 0.47 USD. in any quantity

✅ Canada 5 days+
at 0.26 USD. in any quantity

✅ USA 5 days+
at 0.25 USD. in any quantity


❗️ to buy accounts, write: @Nice_accs_6
❗️ 要购买帐户,请写: @Nice_accs_6

Аккаунты Session Tdata✈️✈️✈️,
🔥 🔥 🔥促销!!! 🔥 🔥 🔥

✅印尼3天+
在0.27美元。 在任何数量

✅印尼7天+
在0.27美元。 在任何数量

✅印度尼西亚14天+
在0.27美元。 在任何数量

✅印尼30天+
在0.27美元。 在任何数量

✅印度尼西亚信托(非常适合邀请!!!)
在0.47美元。 在任何数量

✅美国5天+
在0.25美元。 在任何数量

❗️ 要购买帐户,请写: @Nice_accs_6


Автоматическая продажа аккаунтов:
Automatic sale of accounts:

🛍️ https://t.me/Tdata_session_json_niceaccs_bot
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: RadmirS и Dmitry003
Отличный продавец! Покупал .session и TData. Все супер!!!
1651855262474.png
 
Напиши мне в тг @Infrest
 
Interested, Is this available ?
 
А Виртуальный номеров телефона Телеграмм 888 за недорога нет?
 
Взял аккаунт Telegram (TData). Сделка прошла быстро и безопасно. Всё отлично работает, не отваливается!
Продавца крайне рекомендую!
 
какой лимит инвайт под гео индонезии?
 
Не рекомендую данный магазин от слова - совсем!
После покупки аккаунтов, продавец просто заблокировал меня и не ответил ни на один вопрос.

Не удивлюсь если коммент подчистят) Так же как и в переписке просто кинули в бан!
 
Не рекомендую данный магазин от слова - совсем!
После покупки аккаунтов, продавец просто заблокировал меня и не ответил ни на один вопрос.

Не удивлюсь если коммент подчистят) Так же как и в переписке просто кинули в бан!
Здравствуйте ещё раз. Вам не один месяц назад уже не однократно было разъяснено, что не будут штатно работать аккаунты на ваших настройках. Вам было настоятельно предложено не осуществлять более покупок на нашем сервисе. Вы по необъяснимой причине продолжаете покупки. Много же других сервисов, где возможно Вы найдёте аккаунты, которые Вас устроят. Мы очень ответственно относимся к сообщениям наших клиентов, но Вас мы понять не можем, уж извините. Но тем не менее спасибо за обратную связь, Ваши пожелания мы приняли к сведению, и будем стараться улучшить качество наших товаров. Всего Вам наилучшего.
 
Вы удалили все переписки, вы не отвечаете на вопросы, вы не возвращаете деньги - вы просто мошенники.
Ранее вы мне ничего не говорили, уж извините, наверное путаете меня с кем-то. Видимо не одна я обращаюсь с этой проблемой, понятненько)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отзывы такие что, деньги вы принимаете на ура и товар выдаете, но почему-то ни одного отзыва, что внутри и как вы потом относитесь к покупателям. Вот это интересно бы почитать, а не ваши отписки в стиле "ну вы виноваты сами и блаблабла" но конкретики никакой. Легче просто заблокировать клиента)
 
Вы удалили все переписки, вы не отвечаете на вопросы, вы не возвращаете деньги - вы просто мошенники.
Ранее вы мне ничего не говорили, уж извините, наверное путаете меня с кем-то. Видимо не одна я обращаюсь с этой проблемой, понятненько)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отзывы такие что, деньги вы принимаете на ура и товар выдаете, но почему-то ни одного отзыва, что внутри и как вы потом относитесь к покупателям. Вот это интересно бы почитать, а не ваши отписки в стиле "ну вы виноваты сами и блаблабла" но конкретики никакой. Легче просто заблокировать клиента)
Напишите свой телеграм контакт, с которого была осуществлена покупка. В течении долгого времена проблема была только у одного клиента, из-за его настроек, больше не кто о проблемах не сообщал. Дайте свой ТГ, я проверю. Можно в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы удалили все переписки, вы не отвечаете на вопросы, вы не возвращаете деньги - вы просто мошенники.
Ранее вы мне ничего не говорили, уж извините, наверное путаете меня с кем-то. Видимо не одна я обращаюсь с этой проблемой, понятненько)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отзывы такие что, деньги вы принимаете на ура и товар выдаете, но почему-то ни одного отзыва, что внутри и как вы потом относитесь к покупателям. Вот это интересно бы почитать, а не ваши отписки в стиле "ну вы виноваты сами и блаблабла" но конкретики никакой. Легче просто заблокировать клиента)
И за всю историю был заблокирован всего один клиент. Если это Вы и есть, то Вам уже всё объяснили.
 
ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ человечества блть ага)
В чём проблема тогда скинуть Ваш контакт, с которого была покупка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ человечества блть ага)
Я вижу Вы только что зарегистрировались тут, и всего имеете 3 сообщения, и все они здесь. В принципе всё понятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ человечества блть ага)
Вы забанены в нашем магазине, и больше не имеете возможность совершать покупки. Это окончательное решение. Совершайте покупки в других сервисах.
 
Вы мошенники которые крадут деньги и не отвечают на вопросы) С вами тоже все уже понятно. Вообще не понимаю куда администрация форума смотрит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот только проверить ваши слова никто никак не сможет, вот вы и пишите че хотите)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НЕ РАБОТАЙТЕ С ДАННЫМ МАГАЗИНОМ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!
 
Вы мошенники которые крадут деньги и не отвечают на вопросы) С вами тоже все уже понятно. Вообще не понимаю куда администрация форума смотрит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот только проверить ваши слова никто никак не сможет, вот вы и пишите че хотите)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НЕ РАБОТАЙТЕ С ДАННЫМ МАГАЗИНОМ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!
Спасибо за Ваш отзыв.
 
They stole money from my account and blocked my account. They don't get in touch and send a reply, if you want to lose money, contact them!
 
They stole money from my account and blocked my account. They don't get in touch and send a reply, if you want to lose money, contact them!
Вы можете создать кучу мульти аккаунтов. Люди здесь сидят не дураки и это поймут. Ваш метод конкуренции навряд ли будет иметь какой то результат. Но это Ваше право, можете продолжать.