Tele2 Скидка 50%-70% на тарифы для всех

Russellll_exit

Участник
Дней с нами
1.067
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
2
АКТУАЛЬНО!!!!!
Суть схемы смена текущего тарифа на другой скидочный.Особенно подходит для клиентов со старыми тарифами, а также мой разговор или мой онлайн.
Оплата ПОСЛЕ подключения услуги.
Смена тарифа занимает около 5 минут. От вас требуется только логин и пароль от Личного кабинета Теле 2, для того чтобы можно было подключить новый тариф со скидкой.
От вас требуется только логин и одноразовый код для входа в Личный кабинета Теле 2, для того чтобы можно было подключить новый тариф со скидкой. Больше ничего не требуется.
Также потребуется оформить заявку,проконсультирую и предоставлю инструкцию,делается до 2 мин.
В личном кабинете вы увидите можете легко проверить, что тариф сменился и произвести оплату.
Сим карта теле 2 долна быть зарегистрирована более 2-ух месяцев назад..
Ваш текущий тариф сгорает.
Для подключения требуются сумма на балансе равная стоимости подключаемого тарифа.
Стоимость услуги 350р,тариф подключается навсегда(либо до смены на другой)
Тарифы прилагаю.
Тарифы для МСК и МО -50%
*Мой разговор 6гб 200 минут 150р в месяц
*Мой онлайн 15гб 500 минут 200р в месяц + безлимит мессенджеры и соц. сети
*Мой онлайн+ 20Гб + 800 минут + безлимит мессенджеры и соц. сети
Тарифы для всех других населённых пунктов -70%!
*Мой разговор 7гб 250 минут 84р в месяц
*Мой онлайн 20гб 400 минут 105р в месяц безлимит мессенджеры и соц. сети
*Мой онлайн+ 30Гб + 700 минут безлимит мессенджеры и соц. сети
*Примерные данные! Чтобы узнать точно зайдите на сайт теле 2,выберите ваш регион и от цен ваших тарифов вычтите -70% и получите окончательную цену тарифа(Для мск и мск обл скидка 50%)
За подробностями обращаться в лс.

telegram для связи - @Russell_TELE2
 

Вложения

  • 165.jpg
    165.jpg
    181,4 KB · Просмотры: 1.709
  • 23.jpg
    23.jpg
    41,9 KB · Просмотры: 1.423
  • 24.jpg
    24.jpg
    43,5 KB · Просмотры: 1.128
  • 25.jpg
    25.jpg
    28,4 KB · Просмотры: 1.035
  • 84.jpg
    84.jpg
    158,2 KB · Просмотры: 966
  • 105.jpg
    105.jpg
    170,5 KB · Просмотры: 1.097
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GadMraz и Dreammmland
За отзыв сделаешь ?
 
Здесь человек за 250 делает :p
 
Всем привет, пришлось зарегаться чтоб оставить отзыв. Подключал у него тариф, сначала воде все было норм, подключил, правда абонентская плата была больше, чем обещал. Через 2 часа тариф пропал и появился просто стандартный. деньги за подключенный тариф списаны + списано 150 за переход на новый. При этом деньги я ему уже отправил за переход... После он сказал, что произошел какой-то системный сбой и попросил докинуть еще 150. В итоге пол дня промолчал и вечером сказал, что получится только завтра. В итоге и завтра прошло и после завтра. Тариф так я и не получил, как и денег назад. Чат в телеграмм со мной он удалил, чо делать не знаю... Будьте аккуратны
Первый раз слышу о вас.Предоставьте ваш ник тг,чек/скрин оплаты,хоть что-то,пустые обвинения бессмысленны.Подкрепите их хотя бы чем-то.У меня не было ни одного недовольного покупателя с 50+ заказов.
 
Последнее редактирование:
Безлимитный интернет можно будет подключить на Мой Разговор?
 
  • Like
Реакции: Russellll_exit
Всё отлично. Обговорили все условия. Отправил скриншот тарифов, которые возможно подключить. Подождал 10 минут и вот у меня тариф с абон. платой 90₽, вместо 270₽. Рекомендую, дешевле чем у других!
 

Вложения

  • Screenshot_20210609-215404723.jpg
    Screenshot_20210609-215404723.jpg
    140,5 KB · Просмотры: 1.192
  • Like
Реакции: Russellll_exit
Все быстро и четко сделал.Честный человек
 

Вложения

  • rgrgfg.jpg
    rgrgfg.jpg
    81,7 KB · Просмотры: 1.055
  • Like
Реакции: Russellll_exit
Подключил тариф на МО, всё отлично.
1623778727114.png
 
  • Like
Реакции: Russellll_exit
Обращался к человеку, подключил выгодный тариф, все отлично! Советую!
 
  • Like
Реакции: Russellll_exit
Норм подключил услугу, ток проблема сам теле2 зажал дали не 30гб, а 20гб, а норм продавец общительный все для клиента
 
  • Like
Реакции: Russellll_exit
Автор сделал всё быстро и чётко, максимально вежливо общается. Спасибо. Рекомендую!!
 
  • Like
Реакции: Russellll_exit
Подключаю уже второй раз, всё отлично. Предыдущий тариф стоил 320₽ в месяц, подключили другой, интернета стало больше на 5 ГБ, а также стало больше минут. Жирный плюс в карму! Всем советую.
 

Вложения

  • Screenshot_20210620-155706351.jpg
    Screenshot_20210620-155706351.jpg
    115,5 KB · Просмотры: 1.390
Только что получил скидку на тариф. Всё отлично, ТС отвечает быстро, на подключение ушло чуть меньше 10 минут. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Russellll_exit
Пипец, а что там делать то? лучше скажите как 70% на МО получить