Таверна мипеда.

А шо, проверенные люди(зеленые человечки) могу лайкать сообщения в профиле? И в диалогах?
Что ещё они умеют, рассказывайте
 
Посоветуйте виртуальную машину где можно менять данные CPU и матплаты в независимости от реальной мощности железа, чтобы любой чекер, aida, cpu-z и прочие видели i5 как i9 например. Есть одна задумка ;)
 
виртуальную машину где можно менять данные CPU и матплаты
А это вообще возможно? Я просто далек от этого. Юзал только ВиртуалБокс, давно и не на постоянной основе.
 
А это вообще возможно? Я просто далек от этого. Юзал только ВиртуалБокс, давно и не на постоянной основе.
Я сам далёк, не баловался ещё виртуалками, но если почитать что пишут при продаже акков стим с рабочим обменом, там указано "1ip, 1 виртуальная машина, 1 почта" как-то так. Теоретически должно рандом данные показывать, иначе нах они нужны тогда эти виртуалки.
Как вариант, если есть человек способный поправить экзешник в hex редакторе, можно обойтись без виртуальной машины.
Если прокатит, абуз года будет.
Всё, я спать, всем до вечера.
 
Последнее редактирование:
Сорян, погоречился, но на чебурашку да ещё и без ушей, я не как не согласен. Не.
Так я ж отличные варианты предлагал как называть сие чудное создание - печенькослон или хоболапки. Оба варианта достаточно милые...
 
Я сам далёк, не баловался ещё виртуалками, но если почитать что пишут при продаже акков стим с рабочим обменом, там указано "1ip, 1 виртуальная машина, 1 почта" как-то так. Теоретически должно рандом данные показывать, иначе нах они нужны тогда эти виртуалки.
Как вариант, если есть человек способный поправить экзешник в hex редакторе, можно обойтись без виртуальной машины.
Если прокатит, абуз года будет.
Всё, я спать, всем до вечера.
Люблю абузы, особенно абузы года.



Хофу посмотреть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А шо, проверенные люди(зеленые человечки) могу лайкать сообщения в профиле? И в диалогах?
Что ещё они умеют, рассказывайте
У них классная зеленая плашка, подходящая к земноводным.

+ у них есть подпись под сообщением.
 
Скиньте кто нибудь пару рублей на сиги... кризис ужас, курить охота! Не в целях наживы...
 
Скиньте кто нибудь пару рублей на сиги... кризис ужас, курить охота! Не в целях наживы...
Бросай курить, вставай на лыжи,
Бросай курить - здоровьем будешь не обижен.
Бросай курить, вставай на лыжи,
Бросай курить - здоровьем будешь не обижен.
 
Скиньте кто нибудь пару рублей на сиги... кризис ужас, курить охота! Не в целях наживы...
он лишь только хотел покурить а получил бан , вполне логично .
курить - плохо .
 
@Aon куда пропала? :derp:
 
В халяве сейчас абузят Ryse: Son of Rome :)
Поторопитесь;)
 
Которая вчера за радугу ускакала же.