Таверна мипеда.

Даа, первая часть охуенна, жаль только, что с каждым фильмом началась скатываться серия(
4,5,6 часть противопоказаны по скучности, остальные норм. 1 2 7 точно обязательны к просмотру неадекватам типа меня)
 
Кста, после просмотра Водоворота этот трек добавился в мой плей-лист
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробуй посмотреть, мне он зашел, со своей атмосферой
Убийство с рыжей девочкой детективом? Или я не то смотрела, там просто несколько вариантов
 
Шерлок очень зашел. Кста, если не смотрел есть клевый Брит ситком Идеал называется. Доктор не мое, кстати оба- и Кто и Хаос. Убийство.... ну хз, возможно другой сериал, но напомнил Ганнибала- оба не впечатлили. Про маньяков ужасно люблю Декстера, кроме концовки (сорян-спойлер вдруг). Пратчет, Гейман первый раз слышу. Стеб над религией только в плюс, ненавижу сектантов (По этому поводу мне очень зашел новый Водоворот, ну и Секта от того же телеканала)
Эм, Странно, если тебе зашёл Шерлок, но не зашёл Доктор Кто. Типа начиная с Мэта Смита (4 сезон ньюскула и по 10 сезон, то есть конец 12 доктора - Копальди) его делал Моффат, то есть шоуранер Шерлока. У них очень похож стиль повествования, как и методика построения сюжета. Поэтому я и написал, что это те же яйца только в профиль.
З. Ы: Декстер да, не плох был, жду как они концовку переснимут.
 
Кста, после просмотра Водоворота этот трек добавился в мой плей-лист
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Убийство с рыжей девочкой детективом? Или я не то смотрела, там просто несколько вариантов
Вот этот, Бродчёрч в английском названии
1605197851571.png
 
Кста, после просмотра Водоворота этот трек добавился в мой плей-лист
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Убийство с рыжей девочкой детективом? Или я не то смотрела, там просто несколько вариантов
Девид Теннант (Десятый доктор кто, Килгрейв из Джесики Джонс, Барти Крауч младший из Гарри Поттера) и Джуди Уитакер (блондинка из серии чёрного зеркала про чип с воспоминаниями, которая как раз любовника имела, Тринадцатый - худший - доктор кто)
 
О, в бродчеряе ещё и Артур Дарвил снимался. Вообще норм
 
Эм, Странно, если тебе зашёл Шерлок, но не зашёл Доктор Кто. Типа начиная с Мэта Смита (4 сезон ньюскула и по 10 сезон, то есть конец 12 доктора - Копальди) его делал Моффат, то есть шоуранер Шерлока. У них очень похож стиль повествования, как и методика построения сюжета. Поэтому я и написал, что это те же яйца только в профиль.
З. Ы: Декстер да, не плох был, жду как они концовку переснимут.
Я перечитала Дойля с Шерлоком раз хз сколько, даже не уточняй. Мне сам персонаж нравится, + Камбербетч мощно отыграл социопата. Чего не сказать про сериал Шерлок. + грамотно вставленные проигрыши. Я вот охуела в свое время от сериала Утопия за то что там основная муз тема очень вовремя появляется, да и в целом сериал для долбоящеров типа меня)